В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Передние бамперы для Jeep Wrangler – ВИДЕО

Передние бамперы для Jeep Wrangler – ВИДЕО

1 Декабря 2019

Модернизация переднего бампера Jeep Wrangler улучшает не только его внешний вид и привлекательность.

  

Передние бамперы для Jeep Wrangler – ВИДЕО
 

Правильный передний бампер обеспечит расширенную функциональность и защиту, что сделает ваш джип более функциональным, независимо от того, находитесь вы на трассе или нет. Бамперы Stock Wrangler отлично подходят для легкого бездорожья. Чтобы использовать все доступные послепродажные функции бамперов для джипов, такие как лебедки, D-образные кольца и вспомогательное освещение, тяжелый внедорожный бампер обеспечит дополнительную функциональность, необходимую для пересечения самых труднодоступных дорог.

 

Благодаря широкому выбору доступных бамперов для Wrangler, выбор правильного бампера от ExtremeTerrain - это простой и оптимизированный процесс, когда вы знаете, что ищете. Чтобы помочь владельцам Jeep в их поиске переднего бампера, специалисты ExtremeTerrain по внедорожной экипировке создали это категорическое видео о бамперах Jeep. ExtremeTerrain - идеальное решение для вашего джипа 1987 Wrangler: компактный или полноразмерный, трубчатый или модульный.

 

Предлагаемые бампера: RedRock 4x4 Stubby Front Bumper w/ Stinger, ARB Classic Deluxe Front Bumper, Barricade Trail Force HD Front Bumper и RedRock 4x4 Tubular Front Bumper.

 

Всю продукцию ищите здесь .