В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда Cadillac запускает онлайн-платформу для покупок

Команда Cadillac запускает онлайн-платформу для покупок

10 Декабря 2019

Персональная цифровая платформа для покупок и интерактивный цифровой демонстрационный зал Cadillac Live запущен!

 

Команда Cadillac запускает онлайн-платформу для покупок
 

Проект призван расширить охват покупок бренда и попытаться сделать его более применимым к цифровому миру.

 

С Cadillac Live покупатели могут посетить цифровой выставочный зал, чтобы просмотреть характеристики и спецификации 10 моделей Cadillac, а также связаться со специалистом, который может ответить на вопросы об автомобиле и условиях покупки. Кроме того, покупатели могут изучить каждую деталь автомобиля Cadillac с помощью агента Live, который оснащен гаджетами, обеспечивающими двустороннее аудио и одностороннее видео соединение. Это означает, что покупатели могут слышать и видеть агента, а агент - только слышать. Агенты также оснащены цифровым интерфейсом для выбора цвета, колес и аксессуаров.

 

В рамках пилотной программы покупатели из Калифорнии, Иллинойса, Нью-Джерси, Нью-Йорка и Техаса могут связаться с местным дилером, чтобы протестировать выбранную машину и сделать следующий шаг на пути к покупке.

 

Покупатели за пределами этих штатов могут по-прежнему пользоваться Cadillac Live.

 

Cadillac.com доступен 24/7 для изучения модельного ряда бренда; и агенты Cadillac Live доступны для связи с покупателями с понедельника по четверг с 9:00 до 01:00 по восточному времени, в пятницу с 9:00 до 9:00, а также в субботу и воскресенье, с 11 утра до 7 вечера. Клиенты также могут запланировать будущие сеансы с живым агентом в нерабочее время.