В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2019 Audi e-Tron получает престижную награду!

2019 Audi e-Tron получает престижную награду!

9 Января 2020

Внедорожник 2019 Audi e-Tron, первый полностью электромобиль марки, удостоился премии Green Car Report's Best Car to Buy 2020 Award.

 

2019 Audi e-Tron получает престижную награду!
 

Green Car Reports оценивает электромобили с точки зрения удовольствия от вождения и легкости их использования в жизни, а также демонстрирует технологии, созданные для минимального воздействия на окружающую среду. 2019 Audi e-Tron может упростить работу с электроприводом и предлагает расширенный перечень услуг по поддержке, которые в целом гарантируют уверенность в работе на электричестве, включая специальное обслуживание клиентов электромобилей Audi и специальные функции для подключения.

  

2019 e-Tron оснащен стандартной электрической системой quattro AWD, мощностью 402 л.с. и возможностью быстрой зарядки, что означает, что заряд от 0 до 80 процентов достигается примерно за 30 минут или 83 км каждые 10 минут с использованием сети зарядки Electrify America.

 

Кроме того, e-tron стал первым чисто электрическим транспортным средством, получившим премию IIHS «Top Safety Pick Plus» в 2019 году, высшую оценку, присуждаемую некоммерческой организацией. Кроме того, e-tron также получил пятизвездочный общий рейтинг безопасности в рамках Программы оценки новых автомобилей Национальной администрации безопасности дорожного движения для защиты пассажиров. Кроме того, новый e-tron сумел получить награду ALG по остаточной стоимости за 2020 год за самую высокую ожидаемую трехлетнюю остаточную стоимость среди всех электромобилей.

 

Награда Green Car присуждается новым автомобилям, доступным для покупки в настоящее время, за их качество и превосходное исполнение.