В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Все модели 2020 LEAF обладают динамическими конструктивными особенностями - это обтекаемый силуэт, который максимизирует аэродинамическую эффективность, наряду с фирменной решеткой V-Motion от Nissan с синей трехмерной сеткой. Автомобиль получает агр

Nissan раскрывает подробности о новой линейке 2020 LEAF

14 Января 2020

Nissan LEAF остается одним из самых продаваемых электромобилей всех времен с более чем 440000 мировых продаж.

 

Все модели 2020 LEAF обладают динамическими конструктивными особенностями - это обтекаемый силуэт, который максимизирует аэродинамическую эффективность, наряду с фирменной решеткой V-Motion от Nissan с синей трехмерной сеткой. Автомобиль получает агр
 

И вот уже в 2020 модельном году известный бренд представляет новую версию LEAF с дополнительными функциями безопасности и комфорта, включая стандартную технологию Nissan Safety Shield 360. Кроме того, новые модели оснащены 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, который ранее был доступен только на LEAF PLUS. Давайте узнаем больше!

 

Цены начинаются с 31 600 долларов, и ключевые дополнения включают уже упомянутую систему Safety Shield 360 с автоматическим экстренным торможением, обнаружением пешеходов, задним автоматическим торможением, предупреждением о дорожном движении, предупреждением о слепых зонах и управлением дальним светом.

 

К пакету технологий SV добавлены стандартная комплектация смартфонов Apple CarPlay и Android Auto, дополнительные подушки безопасности для коленей водителя и пассажира, дополнительные боковые подушки безопасности при боковых ударах на заднем сиденье, интеллектуальный монитор кругового обзора и интеллектуальное оповещение водителя, новый премиальный цвет, Sunset Drift ChromaFlair и многое другое.

 

Все модели 2020 LEAF обладают динамическими конструктивными особенностями - это обтекаемый силуэт, который максимизирует аэродинамическую эффективность, наряду с фирменной решеткой V-Motion от Nissan с синей трехмерной сеткой. Автомобиль получает агрессивный и мускулистый вид, который одновременно очень красив.

 

Что касается интерьера, каждый LEAF может похвастаться просторным и высоко функциональным интерьером с превосходной атмосферой. Просторный салон подчеркнут концепцией бренда Gliding Wing. Некоторые из передовых технологий включают ePedal и оповещение о задней двери, а также доступный NissanConnect с Nissan Door to Door Navigation и систему NissanConnect EV, которая обеспечивает удаленное подключение к автомобилю.

 

Оставайтесь с нами для получения более подробной информации!