В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Jeep раскрывает переработанное издание Wrangler Rubicon Recon

Jeep раскрывает переработанное издание Wrangler Rubicon Recon

24 Января 2020

Марка Jeep возвращает издание Wrangler Rubicon Recon к знаковой линейке и оснащает его мощным 2,0-литровым рядным четырехцилиндровым силовым агрегатом с турбонаддувом и мягкой гибридной технологией eTorque.

 

Jeep раскрывает переработанное издание Wrangler Rubicon Recon
 

Новое издание Recon основано на Wrangler Rubicon и имеет сексуальный внешний вид и аккуратные элементы интерьера. Давайте проверим их!

 

Внешний дизайн 2020 Jeep Wrangler включает мощные рейлинги, крылья цвета кузова, светодиодные фары и задние фонари, глянцевую черную отделку решетки радиатора, значок Recon fender, эксклюзивные 17 -дюймовые алюминиевые диски в черном цвете, матовую черную полосу с надписью на капоте, рубиново-серую решетку и вставки в фары.

 

Все модели Wrangler Rubicon Recon также оснащены передним и задним мостами Dana следующего поколения, специально разработанными для внедорожных приключений. Также есть двухскоростная раздаточная коробка Rock-Trac NV241 с передаточным отношением низкого диапазона 4,0: 1. Новая модельная линейка также включает в себя электрические передние и задние блокирующие дифференциалы, разъединяющую переднюю поперечную планку и 33-дюймовые шины Falken Wildpeak Mud-Terrain, которые выводят Wrangler на новый уровень возможностей и универсальности.

 

Wrangler Rubicon Recon будет предлагаться в цветах Black, Granite Crystal, String-Gray, Billet Silver, Ocean Blue, Sarge, Bikini, Firecracker Red, Punk'n, Hellayella и Bright White.

 

Начальная цена на 2020 Jeep Wrangler Rubicon Recon составляет 43 380 долларов за двухдверную модель и 46 880 долларов за четырехдверный вариант.

 

2020 Jeep Wrangler Rubicon Recon уже доступен для заказа.