В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новая ориентированная на дорогу Evora также имеет пересмотренную скорость демпфирования по сравнению с GT410 Sport и оснащена новыми всепогодными шинами Michelin Pilot Sport 4S. Новая задняя дверь имеет большую стеклянную секцию для улучшения видимос

Lotus выпускает свой самый удобный спортивный автомобиль

30 Января 2020

Поприветствуйте новый Lotus Evora GT410!

 

Новая ориентированная на дорогу Evora также имеет пересмотренную скорость демпфирования по сравнению с GT410 Sport и оснащена новыми всепогодными шинами Michelin Pilot Sport 4S. Новая задняя дверь имеет большую стеклянную секцию для улучшения видимос
 

Lotus Evora был выпущен в далеком 2008 году. И хотя мы все еще ожидаем ее возможной замены, Lotus с годами обновила Evora, чтобы сделать ее более быстрой, легкой и гибкой. Сегодня Lotus расширяет модельный ряд Evora выпуском новой Evora GT410, которая будет продаваться вместе с Evora GT410 Sport.

 

По сравнению со спортивной версией новый GT410 обеспечивает «удобство использования и новый уровень комфорта вождения», что делает его более подходящим в качестве повседневного дорожного автомобиля. Некоторые функции, которые ранее были доступны только в списке опций, теперь являются стандартным оборудованием, и все же GT410 стоит на 3000 фунтов стерлингов ($3900) меньше, чем GT410 Sport. Новый Lotus Evora GT410 оснащен спортивными сиденьями Sparco и кондиционером, что делает интерьер более комфортным для ежедневного вождения, а камера заднего вида повышает безопасность во время маневров на низкой скорости.

 

Информационная система премиум-класса с спутниковой навигацией и Apple CarPlay теперь предлагается в стандартной комплектации, а также впервые включает цифровое радио DAB.

 

Lotus также увеличил шумоизоляцию салона, что привело к снижению дорожного шума во время движения. Интегрированный подлокотник на дверных планках и ящиках для хранения дополнительно повышает комфорт и практичность. Цветовая гамма экстерьера также была расширена за счет новых «исторических оттенков из прошлого Lotus».

 

Новая ориентированная на дорогу Evora также имеет пересмотренную скорость демпфирования по сравнению с GT410 Sport и оснащена новыми всепогодными шинами Michelin Pilot Sport 4S. Новая задняя дверь имеет большую стеклянную секцию для улучшения видимости сзади. Стандартное оснащение включает в себя окрашенную в цвет кузова крышу, боковые пороги, заднюю дверь, переднюю панель и задние зеркала, а также красные тормозные суппорты AP Racing.

 

Lotus Evora GT410 также может предлагает на выбор серебряных или глянцевых черные колеса с литыми легкосплавными дисками с V-образными спицами размером 19 дюймов спереди и 20 дюймов сзади. Внутреннее оборудование включает в себя круиз-контроль, подогрев сидений, задний парктроник.

 

Как и спортивная версия, новая Evora GT410 оснащена 3,5-литровым двигателем V6 с наддувом в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач, которая выдает 410 лошадиных сил и развивает крутящий момент в 400 Нм и скорость 300 км/ч, в то время как более легкая спортивная модель разгоняется на 0,1 секунды быстрее.