В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Volkswagen представляет новую линейку кабриолетов T-Roc

Volkswagen представляет новую линейку кабриолетов T-Roc

5 Февраля 2020

Кабриолеты VW последнего поколения, T-Ro Cabriolet, доступны для дилеров в двух уровнях: Design и R-Line.

 

Volkswagen представляет новую линейку кабриолетов T-Roc
 

Клиенты также могут выбрать один из двух бензиновых двигателей: 1,0-литровый TSI с 115 л.с. и 1,5-литровый TSI с 150 л.с. Оба могут быть соединены с 7-ступенчатой коробкой передач DSG или с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

 

Помимо складной крыши, которую можно опустить за девять секунд и поднять за 11, кабриолет T-Roc отличается от стандартной линейки T-Roc своей двухдверной конструкцией кузова и колесной базой, которая на 40 мм шире, по сравнению с пятидверным вариантом. Эта настройка позволяет максимально использовать пространство как для пассажиров, так и для груза.

 

Что касается оснащения, в линейке Design представлены 17-дюймовые легкосплавные диски Mayfield в стандартной комплектации, а также доступен 18-дюймовый вариант.

 

Volkswagen представляет новую линейку кабриолетов T-Roc
 

Внутри находится 8-дюймовая информационно-развлекательная система Discover Navigation с беспроводным подключением к смартфону App-Connect, климат-контролем 2Zone и аудиосистемой с шестью динамиками. Кроме того, инженеры оснастили автомобиль системой мониторинга пешеходов Front Assist, Adaptive Cruise Control, Lane Assist и системой обнаружения усталости водителя.

 

С другой стороны, R-Line поставляется с эксклюзивными 19-дюймовыми колесами Suzuka, которые можно заменить на 19-дюймовые колеса San Marino. R-Line оснащен дисплеем VW Active Info, спортивными сиденьями с вышитым логотипом R и спортивным рулевым колесом. Снаружи модель характеризуется обвесом R-Line, противотуманными фарами и светодиодными фарами. Кроме того, R-Line оснащен спортивной подвеской и уменьшенной на 20 мм общей высотой.

 

Обе машины могут быть заказаны в следующих цветах: Pure White, Deep Black Pearl, Ivory Silver Metallic, Turmeric Yellow Metallic, Kings Red Metallic, и Ravenna Blue Metallic. Ivy Green и Smokey Grey Metallic являются эксклюзивными для линейки кабриолетов T-Rock.

 

Volkswagen представляет новую линейку кабриолетов T-Roc