В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Колеса - кованые 20-дюймовые сверхлегкие lbcrb, но вы, вероятно, заметите сначала огромное крыло Voltex Carbon GT. Другие усовершенствования - комплект подвески, карбоново-керамические тормоза, а также комплект передней/задней поперечной устойчивости

Tesla Model 3 лишь немного медленнее McLaren F1

14 Февраля 2020

Настроенная Model 3 была быстрее, чем Ferrari F40.

 

Колеса - кованые 20-дюймовые сверхлегкие lbcrb, но вы, вероятно, заметите сначала огромное крыло Voltex Carbon GT. Другие усовершенствования - комплект подвески, карбоново-керамические тормоза, а также комплект передней/задней поперечной устойчивости
 

Новый день, и еще одна Tesla достигла очередного рекорда. На этот раз объект представляет собой Model 3 Performance, который прошел японскую трассу Цукуба со временем 1:04.7. Само по себе, это замечательное число, но в контексте со временем конкурентов, это еще более удивительно. Как сообщает Teslarati, время настроенной Model 3 теперь уступает только могущественному McLaren F1, который был всего лишь на одну десятую секунды впереди с результатом 1: 04.6.

 

Итак, это не стандартная Tesla Model 3. Рассматриваемая версия имеет несколько улучшений от ребят из Unplugged Performance (UP), но, учитывая, что она ехала на уличных шинах Michelin (и при низкой температуре), это по-прежнему впечатляющий результат. В 2019 году UP выпустил гоночный комплект Ascension R для Model 3, и именно эти улучшения помогли электро-кару достичь потрясающего времени на круге.

 

Среди модификаций - карбоновые накладки на пороги, карбоновые ребра заднего диффузора и карбоновый задний бампер.

 

 

Колеса - кованые 20-дюймовые сверхлегкие lbcrb, но вы, вероятно, заметите сначала огромное крыло Voltex Carbon GT. Другие усовершенствования - комплект подвески, карбоново-керамические тормоза, а также комплект передней/задней поперечной устойчивости с трехсторонней регулировкой. Хотя настроенная Model 3 принадлежит Эрику Стрейт, японец Кена Негоро (из UP) устанавливал время круга.

  

Негоро не профессиональный гонщик, но он четко знал, что делает, пройдя 20 тестовых кругов, длина которых составляет почти 2 км. Фактически, до этого Негоро никогда раньше не водил Tesla, но это не помешало ему установить время, которое затмило время Porsche 911 GT3 (997), Ferrari F40 и Lamborghini Gallardo. Nissan GT-R Nismo остается рекордсменом на трассе со временем 1:00.3.

 

Гонка состоялась 22 января, и, как говорит Негоро, на полусликах Model 3 установила еще более быстрое время в диапазоне 1:01. И, несмотря на множество обновлений UP, стоит отметить, что мощность не была форсирована.