В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2021 Honda Insight - краткий обзор

2021 Honda Insight - краткий обзор

25 Марта 2020

2021 Honda Insight появится в автосалонах с тоннами новых доступных расширенных функций: системой мониторинга слепых зон и Cross Traffic Monitor, а также с внешними изменениями и в новом цвете Radiant Red Metallic.

 

2021 Honda Insight - краткий обзор
 

Автомобиль обладает лучшим в своем классе пассажирским пространством, высококлассными решениями для салона и в целом изысканным опытом вождения. Благодаря доступной стартовой цене новый Insight, безусловно, является достойным членом семьи. Давайте узнаем больше!

 

Новый Insight поставляется с комплектом Honda Sensing и является единственным компактным гибридным седаном, получившим награду Top Safety Pick Plus от IIHS. Кроме того, Insight также недавно получил вошел пятерку лучших экологичных автомобилей от Американского совета по энергоэффективной экономике, обойдя многочисленные почетные электромобили с подключаемыми модулями и аккумуляторами.

 

Доступные в комплектациях LX, EX и Touring, все модели 2021 Insight стандартно оснащены многоэлементными светодиодными фарами, кнопочным запуском и множеством передовых технологий пассивной и активной безопасности.

 

2021 Honda Insight - краткий обзор
 

Новинкой для 2021 модельного года является монитор информации о слепых зонах и заднем перекрестном движении, а 8-дюймовый дисплей с интеграцией смартфонов Apple CarPlay и Android Auto остается частью стандартного оборудования. В спецификации Touring автомобиль получает кожаные сиденья, 8-позиционное сиденье водителя с электроприводом, спутниковую навигационную систему Honda, двухзонный автоматический климат-контроль и многое другое.

 

Автомобиль изготавливается исключительно в Honda's Greensburg, Индиана, наряду с Civic и CR-V, с использованием отечественных и мировых комплектующих. Его гибридная система трансмиссии совместима с 1,5-литровым двигателем Аткинсона, двухмоторной системой и интеллектуальным силовым агрегатом, который содержит гибридный аккумулятор. Все эти детали производятся в Огайо.