В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
С его 4,4-литровым бензиновым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, производящим 617 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента, BMW M8 Competition уже является одним из самых мощных гранд таурер на рынке. Но это, конечно, не помешало тюнерам получать

Модифицированный кабриолет BMW M8 обладает большей мощностью, чем Lamborghini Aventador

27 Марта 2020

Вам не хватает 617 лошадиных сил? У G-Power есть решение для вас.

 

С его 4,4-литровым бензиновым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, производящим 617 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента, BMW M8 Competition уже является одним из самых мощных гранд таурер на рынке. Но это, конечно, не помешало тюнерам получать
 


С его 4,4-литровым бензиновым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, производящим 617 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента, BMW M8 Competition уже является одним из самых мощных гранд таурер на рынке. Но это, конечно, не помешало тюнерам получать больше мощности. Если вам не хватает 617 лошадиных сил, G-Power разработал новый тюнинг-комплект для спортивного кабриолета BMW M8, который предлагает уровни производительности суперкаров.

 

Самая мощная версия, получившая название G8M Bi-TURBO, увеличивает мощность до 820 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента.

 

Для достижения этого впечатляющего увеличения мощности G-Power использует комбинацию обновлений программного и аппаратного обеспечения, таких как модернизированные турбокомпрессоры.

 

Другие модификации включают в себя улучшенную турбинц и корпуса с фрезерованным ЧПУ, выхлопные трубы со спортивными каталитическими нейтрализаторами или без них, которые снижают противодавление выхлопных газов, и титановую систему выхлопа с карбоновыми наконечниками, которая производит более резкий звук, напоминающий автомобили для автоспорта.

 

G-Power еще не сказал, как обновления влияют на производительность, но можно с уверенностью предположить, что его BMW M8 Competition Convertible быстрее, чем стоковая версия, которая может разгоняться с 0 до 100 км/ч за 3,1 секунды. Если 820 лошадиных сил слишком много для вас, G-Power также предлагает два дополнительных пакета тюнинга.

 

Обновление начального уровня увеличивает мощность до 720 л.с. и 848 Нм крутящего момента, что достигается программным обеспечением G-Power GP-720.

 

Следующий пакет - это версия мощностью с 770 л.с. и крутящим моментом 982 Нм, достигнутым с помощью программного обеспечения тюнера GP-770 и водосточных труб со спортивными каталитическими конверторами. В комплектацию входят 21-дюймовые кованые диски с двумя спицами с черным алмазным покрытием и шины Michelin размером 285/30 ZR21 и 295/30 ZR21.