В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 PEUGEOT 208 и 2008 получают еще одну награду!

2020 PEUGEOT 208 и 2008 получают еще одну награду!

2 Апреля 2020

Абсолютно новый PEUGEOT 208 и новый внедорожник PEUGEOT 2008 получили награду 2020 Red Dot Award в категории «Производственный дизайн».

 

2020 PEUGEOT 208 и 2008 получают еще одну награду!
 

Обе модели сумели поразить жюри своим привлекательным современным дизайном экстерьера и выдающимися характеристиками. Фактически, это уже шестой раз, когда автомобили PEUGEOT занимают первое место в категории дизайна.

 

Новый PEUGEOT 208 может похвастаться новым сексуальным дизайном экстерьера, который сумел поразить всю группу экспертов своими удлиненными линиями и агрессивным выражением. С точки зрения интерьера, автомобиль также имеет футуристическую цифровую инструментальную 3D-панель приборов, доступную в стандартной комплектации от отделки Allure и выше. Эта технология является частью инновационного 3D-салона PEUGEOT 3D и большого емкостного цветного сенсорного экрана шириной 7 или 10 дюймов.

 

Второе транспортное средство, внедорожник PEUGEOT 2008, впечатлило жюри своими сексуальными вертикальными светодиодными дневными ходовыми огнями, которые придают tve «саблезубый» и грозный вид. Форма внедорожника имеет новые треугольные линии, благодаря чему конструкция остается неизменной и яркой от передней части до задней. Как мы уже упоминали, задняя часть модели имеет глянцево-черную соединительную полосу по бокам с полностью светодиодными фонарями. Некоторые из компонентов премиум-класса включают высокотехнологичную декоративную строчку, 8-цветовое настраиваемое светодиодное освещение (доступно в уровне отделки GT Line) и материалы премиум-класса, такие как алькантара.

 

Полностью электрические версии обеих моделей уже доступны наряду с экономичными и быстрыми бензиновыми и дизельными вариантами, предлагая покупателям широкий выбор комбинаций и индивидуализации.

 

2020 PEUGEOT 208 и 2008 получают еще одну награду!
 

Особенностями моделей, как внедорожника e-208, так и внедорожника e-2008 - это решетка радиатора в цвет кузова с глянцевой черной отделкой по краям и монограмма «е».

 

Что касается самого мероприятия, награда Red Dot Award присуждается за инновационный дизайн последние 60 лет в категориях «Дизайн продукта», «Коммуникационный дизайн» и «Концепция дизайна». Один раз в год автомобили оцениваются международным жюри, в состав которого входят многочисленные эксперты из различных областей специализации.