В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mitsubishi Outlander отмечает 6-летие и постоянно растущую популярность!

Mitsubishi Outlander отмечает 6-летие и постоянно растущую популярность!

2 Апреля 2020

Команда Mitsubishi выпустила свой совершенно новый Outlander PHEV.

 

Mitsubishi Outlander отмечает 6-летие и постоянно растущую популярность!
 

Обладая конкурентоспособной ценой и высокими стандартами, автомобиль сумел поразить скептиков и энтузиастов благодаря своим передовым технологиям и гибридной системе трансмиссии нового поколения. Автомобиль стал мгновенно очень успешным, получив 10 000 заказов в течение первых десяти месяцев!

 

Шесть лет спустя Outlander PHEV остается бестселлером, постоянно достигая новых высот популярности и продаж. С растущей необходимостью перехода людей на более устойчивый образ жизни роль гибридного модуля становится все более важной. Некоторые из недавних опросов Mitsubishi показывают, что большинство потребителей предпочитают электромобили из-за того, что они сокращают потребление топлива и снижают выбросы.

 

Теперь последнее поколение Outlander PHEV оснащено новейшим 2,4-литровым бензиновым двигателем Аткинсона и более мощной EV-системой, которая помогает автомобилю достигать выбросов WLTP CO2 всего 46 г/км и 45 км пробега на электрическом ходу. Так как среднестатический офис находится примерно в 20 км от дома, водители могут ехать из дома на работу и с работы на дом, даже не используя ни одной капли бензина в пути. Круто?