В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lexus также отрегулировал электронное управление, оптимизировал жесткость и увеличил жесткость заднего стабилизатора, чтобы обеспечить более плавный и мягкий ход подвески и улучшить управляемость. Была добавлена новая функция Active Cornering Assist,

2021 Lexus LC 500 получил несколько важных обновлений

9 Апреля 2020

Вот что нового.

 

Lexus также отрегулировал электронное управление, оптимизировал жесткость и увеличил жесткость заднего стабилизатора, чтобы обеспечить более плавный и мягкий ход подвески и улучшить управляемость. Была добавлена новая функция Active Cornering Assist,
 

Первый кабриолет 2021 Lexus LC 500 уже был продан на аукционе на благотворительные цели, что принесло 2 миллиона долларов для Boys&Girls Club of America и благотворительному фонду Bob Woodruff Foundation. Но теперь Lexus анонсировал для 2021 модельного года купе LC 500 и гибрид LC 500h. Пока еще нет информации о ценах на кабриолет, но цена купе 2021 LC 500 остается такой же, как и в прошлом году - 92 950 долларов или 97 510 за гибрид.

 

Хотя снаружи машины не выглядят кардинально иначе, под капотом и в салоне есть целый ряд изменений. Мы рады сообщить, что замечательный 5,0-литровый V8 LC 500 мощностью 471 лошадиных силы остается полностью неизменным, в то время как гибридная модель использует 3,5-литровый V6 мощностью 354 лошадиных силы.

 

В то время как варианты двигателей остаются неповрежденными, Lexus уменьшил неподрессоренный вес примерно на 10 кг, что должно сделать LC более проворным в поворотах.

 

Lexus также отрегулировал электронное управление, оптимизировал жесткость и увеличил жесткость заднего стабилизатора, чтобы обеспечить более плавный и мягкий ход подвески и улучшить управляемость. Была добавлена новая функция Active Cornering Assist, и оба автомобиля получают изменения трансмиссии для улучшения времени переключения передач и улучшенного отклика в диапазоне от 50 до 70 процентов.

 

Единственные внешние изменения включают два новых цвета - Cadmium Orange и Nori Green Pearl - и новый комплект 20-дюймовых кованых дисков в цвете Dark Graphite. Внутри салона цвет Flare Red заменяет Rioja Red, а кожа Bespoke White была снята с производства.

 

Новинкой для модели 2021 года является 10,3-дюймовый мультимедийный дисплей LC с поддержкой Android Auto в дополнение к Amazon Alexa и Apple CarPlay, которые были добавлены в прошлом году. Мониторинг мертвых зон также стал стандартным для 2021 года. Lexus не объявляет, когда 2021 LC 500 и LC 500h появится в автосалонах, но мы узнаем это позже в этом году.