В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Hyundai Sonata и Sonata Hybrid получают 5-звездочный рейтинг от NHTSA

Hyundai Sonata и Sonata Hybrid получают 5-звездочный рейтинг от NHTSA

28 Апреля 2020

Абсолютно новые Hyundai Sonata и Sonata Hybrid получили самую высокую оценку безопасности от NHTSA.

 

Hyundai Sonata и Sonata Hybrid получают 5-звездочный рейтинг от NHTSA
 

Получив высокие оценки по каждой из категорий рейтинга в последних тестах, обе модели продемонстрировали повышенную жесткость и гибкость в том, что касается безопасности и ее проявлений в реальных условиях.

 

Это Sonata восьмого поколения, и в отличие от своих предшественников, этот новый член семьи воплощает в себе концепцию дизайна Hyundai Sensuous Sportiness и поставляется с обновленным 2,5-литровым двигателем GDI Smartstream и технологией первого сегмента, которая обеспечивает расширенные возможности персонализации.

 

Особенности безопасности

 

Hyundai Sonata и Sonata Hybrid получают 5-звездочный рейтинг от NHTSA
 

Новая Sonata максимизирует безопасность пассажиров благодаря ряду активных и пассивных функций безопасности и новейшей продвинутой системе помощи водителю SmartSense (ADAS), которая включает в себя:

 

Девять подушек безопасности

 

Продвинутую систему помощи

 

Помощь в предотвращении столкновений спереди (стандартная опция)

 

Lane Keeping Assist (стандартный опция)

 

Усовершенствованный интеллектуальный круиз-контроль с Stop and Go (стандартный опция)

 

Помощь в движении по шоссе (опциональная опция)

 

Дополнительные технологии удобства

 

Новые Hyundai Sonata и Sonata Hybrid также поставляются с сенсорным датчиком наружных ручек двери. Эти опции повышают удобство использования и дополнительно улучшают дизайн. Чтобы запереть дверь, водителю нужно лишь прикоснуться к датчику снаружи ручки. При этом активируется датчик большего размера, и, таким образом, дверь открывается.

 

Удаленный запуск

 

Этот был частью системы Hyundai Blue Link в течение многих лет. Система работает с использованием сотовой связи для передачи данных, чтобы прогреть или охладить автомобиль, когда он находится вне поля зрения владельца. Чтобы сделать систему еще более эффективной, инженеры Hyundai добавили дистанционный запуск в брелок - это позволяет выполнять дистанционный запуск, когда автомобиль находится в пределах прямой видимости владельца.

 

Производительность и ходовая часть

 

Абсолютно новая Sonata - первая модель в линейке Hyundai, в которой представлена платформа для автомобилей третьего поколения. Он предлагает еще большую гибкость при разработке транспортных средств во многих сегментах и позволяет применять масштабные инновации в дизайне, а также повышать безопасность, эффективность и характеристики вождения.