В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Будут предложены две новые версии, обе с кожаной отделкой. Дизайн с тремя спицами в глянцевом черном цвете вдохновлен цветами Калла и обрамлен ободком в цвете Silver Shadow. Органы управления расположены на так называемых «листьях чаши». У тех, кто в

Новый руль Mercedes - чудо высоких технологий!

25 Май 2020

Он также выглядит очень круто!

 

Будут предложены две новые версии, обе с кожаной отделкой. Дизайн с тремя спицами в глянцевом черном цвете вдохновлен цветами Калла и обрамлен ободком в цвете Silver Shadow. Органы управления расположены на так называемых «листьях чаши». У тех, кто в
 

Mercedes-Benz продолжает дразнить нас своим обновленным купе и кабриолетом Mercedes E-Class, оба из которых должны быть представлены в эту среду, с более подробной информацией, показывающей краткое видео нового и высокотехнологичного руля автомобилей. Да, новый руль по-прежнему представляет собой круглое колесо, но он также оснащен инновационной системой громкой связи.

 

Руль оснащен двухзонной сенсорной панелью внизу, которая способна определять, сжимают ли руль руки водителя. Эта технология заменяет старое активное рулевое движение, которое требовало от водителя физического движения, чтобы подать сигнал системам помощи. Новая система, однако, не требует от водителя вообще поворачивать руль, чтобы система знала, находится ли всё ситуация контролем. Как это работает?

 

Этот сенсорный «коврик», расположенный под деревянной или кожаной крышкой, имеет два датчика, один спереди и один сзади руля. Прикосновение к рулевому колесу заставляет датчики обнаруживать изменение нажатия. Если водитель недостаточно крепко держит руль, система не чувствует прикосновения. Если руки не касаются рулевого колеса вообще в течение длительного периода времени, то система инициирует последовательность предупреждений.

 

Если водитель не отвечает, система автоматически задействует функцию экстренной остановки автомобиля. Наряду с объяснением того, как работает система, Mercedes также хочет, чтобы мы ближе познакомились с новым классным дизайном рулевого колеса.

 

Будут предложены две новые версии, обе с кожаной отделкой. Дизайн с тремя спицами в глянцевом черном цвете вдохновлен цветами Калла и обрамлен ободком в цвете Silver Shadow. Органы управления расположены на так называемых «листьях чаши». У тех, кто выбирает купе или кабриолет AMG Line E-Class, органы управления на руле будут расположены на двух спицах, дизайн которых вдохновлен гайками колесных упоров спортивных автомобилей.

 

Обновления салона сводятся к минимуму, хотя информационно-развлекательная система MBUX заменяет устаревшую систему Comand. Новые рули будут наиболее заметным изменением.