В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Супер-быстрый обзор - 2020 Citroen C3 Aircross

Супер-быстрый обзор - 2020 Citroen C3 Aircross

26 Май 2020

Всего за три года C3 Aircross значительно изменил сегмент компактных внедорожников.

 

Супер-быстрый обзор - 2020 Citroen C3 Aircross
 

С его мгновенно узнаваемым и настраиваемым внешним видом автомобиль привлек внимание как энтузиастов, так и скептиков бренда.

 

Новый внедорожник C3 Aircross стал ключевым игроком в секторе рынка и уже завоевал сердца более 290 000 клиентов. Эти покупатели, как правило, соблазняются выбором этой конкретной модели из-за ее свежей и оптимистичной формы, многочисленных вариантов персонализации и фирменной программы Citroen Advanced Comfort, которая обеспечивает комфорт на борту и повышенное удовольствие от вождения.

 

Внешний дизайн

 

Новый внедорожник C3 Aircross получил отделку Flair, которая включает глянцевые черные панели крыши, переднюю и заднюю защитные панели днища и эксклюзивные 16-дюймовые черные литые диски Matrix. Это специальное издание также может быть заказано в четырех цветах кузова: latinum Grey, Cumulus Grey, Natural White или Perla Nera Black (для однотонной цветовой схемы с крышей Perla Nera Black).

 

Дизайн интерьера

 

Внутри дизайнеры применили эксклюзивную серую полосатую ткань Tepra. Сиденья покрыты белой строчкой и полосой цвета охры в верхней части спинок, что перекликается с темой цветового пакета экстерьера. Такую же цветовую гамму можно увидеть на ковриках с логотипом Rip Curl. Вся атмосфера интерьера создает чувство комфорта и удовольствия при вождении.

 

Системы и технологии

 

Новый Citroen C3 Aircross Special Editon предлагает множество полезных гаджетов и функций. В спецификации Flair, автомобиль поставляется с тоннами передовых технологий и вкусностей, таких как:

 

- Auto Pack, включая автоматический климат-контроль, автоматические стеклоочистители и автоматическое затемнение зеркала заднего вида;

 

- Citroen Connect Nav с 7-дюймовым сенсорным экраном, который включает в себя навигацию TomTom, распознавание голоса и подключенные сервисы;

 

- Функцию Mirror Screen, совместимую с AppleCarplay и Android Auto, которая позволяет водителям наслаждаться мультимедийным контентом и приложениями со своего смартфона.

 

Особенности безопасности

 

Последний член семьи Citroen предлагает Active Safety Brake - систему экстренного торможения, которая настроена на ограничение риска столкновения. Кроме того, доступна технология City Park, парковочная камера и выдвижное заднее сиденье.

 

Оставайтесь на Топ Тюнинг для получения более подробной информации!