В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Citroen добавил новый уровень отделки салона Elle в модельный ряд C3, созданный в сотрудничестве с французским журналом мод. Новая модель получила двухцветную окраску, обивку из алькантары и детали в стиле Elle внутри и снаружи. По цене от эквивалент

Представлен новый 2022 Citroen C3 Elle с индивидуальным дизайном

18 Май 2022

Citroen сотрудничал с журналом Elle для создания нового варианта хэтчбека C3 с уникальными деталями стиля.

   

Есть также матовые серебристо-голубые акценты, которые подчеркивают такие элементы, как окантовка передних противотуманных фар и боковые воздушные удары. Слоган журнала Elle «С 1945 года и навсегда» также был нанесен на крышу вместе с черно-белой лен
 

Citroen добавил новый уровень отделки салона Elle в модельный ряд C3, созданный в сотрудничестве с французским журналом мод. Новая модель получила двухцветную окраску, обивку из алькантары и детали в стиле Elle внутри и снаружи. По цене от эквивалента 1,5 млн рублей C3 Elle уже доступен для заказа.

  

Фундаментальный дизайн C3 остается неизменным, с той же округлой формой кузова, разделенными фарами и воздушными выпуклостями по бокам. Тем не менее, Elle в стандартной комплектации получает двухцветную окраску кузова с выбором из пяти цветов кузова в сочетании с белой или черной крышей.

 

Есть также матовые серебристо-голубые акценты, которые подчеркивают такие элементы, как окантовка передних противотуманных фар и боковые воздушные удары. Слоган журнала Elle «С 1945 года и навсегда» также был нанесен на крышу вместе с черно-белой лентой.

 

Матовая серебристо-голубая отделка продолжается внутри, а C3 Elle оснащен сиденьями Citroen Advanced Comfort, отделанными светло-серой тканью и алькантарой.

  

Фундаментальный дизайн C3 остается неизменным, с той же округлой формой кузова, разделенными фарами и воздушными выпуклостями по бокам. Тем не менее, Elle в стандартной комплектации получает двухцветную окраску кузова с выбором из пяти цветов кузова
 

Они также имеют атласно-синие акценты на спинках сидений, а на напольных ковриках больше логотипов Elle. Приборная панель из алькантары также уникальна для новой модели.

 

Стандартный список комплектаций C3 Elle включает 17-дюймовые легкосплавные диски с алмазной огранкой, тонированные стекла, кожаный руль и камеру заднего вида. Покупатели могут выбирать между двумя 1,2-литровыми бензиновыми двигателями PureTech мощностью 82 или 108 л.с., последний оснащен шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

 

Модель мощностью 82 л.с. стоит от 1,5 млн рублей, а вариант мощностью 108 л.с. — от 1,66 млн. Книги заказов на C3 Elle уже открыты, первые поставки ожидаются в августе этого года.