В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Множество потрясающих Alfa Romeo были выставлены в Миланском музее бренда.

Alfa Romeo празднует 110-летие

28 Июня 2020

Множество потрясающих Alfa Romeo были выставлены в Миланском музее бренда.

  

Множество потрясающих Alfa Romeo были выставлены в Миланском музее бренда.

 
Среднестатистический Alfa Romeo не так впечатляет как Lamborghini или Ferrari, но фан-база этого итальянского автопроизводителя столь же страстна. 110-летие бренда стало отличным поводом для поклонников - ну, по крайней мере, некоторых из них - выйти куда-то на этой неделе. Поклонников Альфы ласково называют «Алифисти», а некоторые из них собрались в Музее Альфа Ромео в Милане, чтобы отпраздновать этьо событие.
 
Музей был открыт для СМИ и публики, но придерживался действующих протоколов безопасности. Были выставлены и такие классические автомоюили как Alfa Romeo Spider, а также потрясающая Giulia, диапазон, который недавно был возглавлен маниакальной GTA.

 

Для потрясающей фотографии были вытсавлены более 30 новых и старых Альф в форме AR110, чтобы отпраздновать 110-летие одних из самых потрясающих купе, кабриолетов и седанов из Италии.

 

 

Как и в случае со всеми производителями на данный момент, ни одно мероприятие не обходится без онлайн-компонента. В видеороликах демонстрируется Alfa 24 HP, первый в мире автомобиль марки, который на удивление уже может развивать максимальную скорость 100 км/ч.

 
Какой будет наша любимая Alfa Romeo? Ну, невозможно выбрать только одну. Tipo 33 Stradale и 8C Competizione - это только два примера культовых дизайнов. Giulia Spider - один из самых легендарных родстеров бренда.
 
В конце 1990-х - был выпущен 156, это был одним из самых забавных в управлении, красивых спортивных седанов того времени. Сегодня его дух живет в Giulia, и особенно в Giulia Quadrifoglio, возможно, лучшей гоночной машине с четырьмя дверями.
 
Мы думаем, что следующие 110 лет компании должны быть такими же особенными!