В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Многое должно сложиться правильно, чтобы успешно производить суперкар за четверть миллиона долларов.

Так рождается Lamborghini Huracan Evo

13 Июля 2020

Многое должно сложиться правильно, чтобы успешно производить суперкар за четверть миллиона долларов.

 

Многое должно сложиться правильно, чтобы успешно производить суперкар за четверть миллиона долларов.
 

Если вы когда-нибудь задумывались над тем, что происходит при производстве итальянского суперкара за четверть миллиона долларов, такого как Lamborghini Huracan Evo, у нас есть только одна вещь, чтобы удовлетворить ваше любопытство.

 

Недавно выпущенный 49-минутный документальный фильм от WELT рассказывает о том, как Huracan Evo, в настоящее время модель «начального уровня», строится от голого шасси до великолепного спортивного автомобиля. Мы видим его за кулисами на заводе Lamborghini в Сан-Агата-Болонье. «Начального уровеня» Huracan Evo - это, конечно, далеко не обычный автомобиль, с таким же средне расположенным, атмосферным 631-сильным V10, как у Huracan Performante, рулевым управлением задних колес и утонченным крутящим моментом.

   

Lamborghini Huracan Evo является результатом обновления среднего цикла Huracan с двигателем V10, который был представлен в 2014 году в качестве замены популярного Gallardo.

 

Но этот фильм не только о Huracan Evo. По пути продюсеры также беседуют с несколькими высокопоставленными лицами, такими как директор по производству Lamborghini Раньери Никколи, руководитель отдела дизайна Митя Боркерт, гонщик Мирко Бортолотти и менеджер команды Готфрид Грассер, на многие темы - от производственного процесса до дизайна, до гоночных характеристик марки, и в конце концов, о том, что что делает Lamborghini Lamborghini.

 

Это действительно отличное видео, особенно если вы поклонник легендарного итальянского производителя спортивных автомобилей.

 

 

В ближайшие месяцы и годы Lamborghini Huracan ожидает еще больше интересного. В частности, считается, что Lamborghini работает над более мощным Huracan Evo Performante с большей мощностью, меньшим весом в снаряженном состоянии и более продвинутой аэродинамикой. Слухи предполагают, что он может называться Huracan "STO" или "Super Trofeo Omologato".

 

Это имя является данью гоночной серии Lamborghini Blancpain Super Trofeo, которая проходит по всему миру. Учитывая, что Huracan Performante разгонялся до сотни всего за 2,9 секунды и проезжал четверть мили за потрясающие 2,9 с, Lamborghini установил высокую планку, но последние фотографии показывают, что он вполне может быть гоночной машиной для дороги.