В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Еще в мае Bentley представил специальную версию Bacalar с привлекательным внешним видом, представляющим семь цветов радуги.

Bentley Continental GT Convertible получает новый красочный вид

15 Июля 2020

Вот как Bentley празднует месяц парадов сексуальных меньшинств.

 

Еще в мае Bentley представил специальную версию Bacalar с привлекательным внешним видом, представляющим семь цветов радуги.      

Еще в мае Bentley представил специальную версию Bacalar с привлекательным внешним видом, представляющим семь цветов радуги.

  

Чтобы отпраздновать месяц парадов сексуальных меньшинств в июне, кабриолет BMW 8 серии также получил радужный макияж. Продолжая эту радужную тему, Bentley придал Continental GT Convertible новый красочный вид. Bentley говорит, что такая раскраска также представляет собой «надежду и благодарность», поскольку компания восстанавливается после глобальной пандемии после огромных потерь рабочих мест и поддержки местного сообщества.

 

В честь этого кабриолет Bentley Continental GT V8 был завернут «в радугу», демонстрирующую цвета Bentley на заказ. Красочный автомобиль будет продемонстрирован во время 2020 Cheshire East Virtual Pride, виртуального события, которое будет доступно для просмотра 25 июля в режиме онлайн, в рамках которого будут походить интервью, музыка, конкурсы и выступления в поддержку сообщества ЛГБТ.

 

«Мы воспользовались возможностью создать нашу первую радужную машину, потому что радуга признана символом сообщества ЛГБТ и мероприятий Pride, которые прославляют индивидуальность и проходят по всему миру в течение июня и июля», - сказал доктор Астрид Фонтейн, член совета Bentley по делам людей, цифровизации и IT. «По мере того, как Bentley акцентирует внимание на важности разнообразия и интеграции, мы рады спонсировать виртуальное мероприятие Cheshire East в субботу 25 июля - и наш радужный Bentley прекрасно отражает суть этого события».

  

Дизайн был вдохновлен концепцией, представленной на конкурсе Bentley, который проводился во время карантина рабочих и их семей, с победой, представленной пятилетней девочкой по имени Элеонора.

  

Чтобы отпраздновать месяц парадов сексуальных меньшинств в июне, кабриолет BMW 8 серии также получил радужный макияж. Продолжая эту радужную тему, Bentley придал Continental GT Convertible новый красочный вид. Bentley говорит, что такая раскраска так
 

«Ее дизайн также отражает нашу благодарность местным службам, которые поддержали нас, и работе, которую многие наши коллеги предприняли, чтобы поддержать наше местное сообщество за последние несколько месяцев», - сказал Фонтейн.

 

Цвета радуги представляют собой яркие цвета Bentley, выполненные на заказ: Dragon Red, Orange Flame, Yellow Flame, Apple Green, Sequin Blue и Azure Purple. «Автомобиль, окутанный радугой, показывает, как мы используем металлические пигменты для создания эффекта, который подчеркивает линии кузова Continental GT Convertible, в то время как контурные пигменты прекрасно отполированной глянцевой поверхности отражают окружающую среду вокруг нее», - сказала Мария Малдер, глава Bentley по цветам и отделке.

 

Как и у стандартного автомобиля, радужный Bentley Continental GT V8 Convertible цвета радуги оснащен 4,0-литровым двухцилиндровым двигателем V8 мощностью 542 л.с. и крутящим моментом 770 Нм в сочетании с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Bentley не планирует выпускать этот яркий Continental GT Convertible в производство, если только кто-либо не захочет сделать специальный запрос в отдел персонализации Bentley Mulliner, чтобы превратить его в реальность.