В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Для серии 2021 Lexus Black Line Special Edition, Lexus также включает набор из двух частей дорожных чемоданов, разработанный Zero Halliburton с хромированным лазером с логотипом «Zero Halliburton для Lexus» и логотипом Lexus с тисненой кожаной эмблем

2021 Lexus NX Hybrid получает стильный новый специальный выпуск

24 Июля 2020

Будет построено только 1000 экземпляров.

  

Для серии 2021 Lexus Black Line Special Edition, Lexus также включает набор из двух частей дорожных чемоданов, разработанный Zero Halliburton с хромированным лазером с логотипом «Zero Halliburton для Lexus» и логотипом Lexus с тисненой кожаной эмблем
 

Lexus предлагает ограниченную серию Black Line вариантов многих своих нынешних моделей, от Lexus IS 300 F Sport до GS. В прошлом году Lexus выпустил версию NX F Sport для Black Line, а теперь 2021 Lexus NX Hybrid получил серию Black Line с рядом внешних улучшений. Это также первый случай использования гибридной платформы для обозначения отделки F Sport.

 

Специальная модель 2021 Lexus NX 300h F Sport Black Line доступна в одном из трех цветов кузова, включая совершенно новую отделку Grecian Water, которая сочетается с синим гибридным значком спереди и сзади. Также доступны цвета Ultra White и Obsidian, которые обычно доступны только с премиальными ценниками.

 

Другие усовершенствования включают 18-дюймовые колеса с темным напылением и крылья с цветовой маркировкой. Внутри синяя тема продолжается эксклюзивной синей строчкой, примененной к черной отделке, сиденьям, дверным панелям, подлокотникам и центральной консоли. NX F Sport Black Line также имеет эксклюзивные напольные и грузовые коврики с синей строчкой.

 

Доступная технология обеспечения безопасности для 2021 NX Black Line включает в себя дополнительную систему помощи при парковке и заднюю дверь с датчиком удара, а также стандартную систему безопасности Lexus + 2.0 с технологией обнаружения пешеходов в условиях низкой освещенности и обнаружения велосипедистов.

 

Для серии 2021 Lexus Black Line Special Edition, Lexus также включает набор из двух частей дорожных чемоданов, разработанный Zero Halliburton с хромированным лазером с логотипом «Zero Halliburton для Lexus» и логотипом Lexus с тисненой кожаной эмблемой. Мощность обеспечивается 2,5-литровым рядным четырех-цилиндровым гибридным двигателем, производящим 194 лошадиных силы и 206 Нм крутящего момента.

 

Специальное издание 2021 Lexus NX 300h F Sport Black Line стоит 46 810 долларов и будет выпущено в течение следующих трех месяцев.