В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Не имея BMW X7 M на горизонте, многие стали обращать внимание на таких тюнеры, как Alpina, которые могут разработать специальное издание, которое заполнит этот пробел. Но теперь BMW анонсировал специальную версию, которая пока что порадует фанатов. B

Поприветствуйте 2021 BMW X7 Dark Shadow Edition

24 Июля 2020

Всего 600 экземпляров будет построено.

  

Не имея BMW X7 M на горизонте, многие стали обращать внимание на таких тюнеры, как Alpina, которые могут разработать специальное издание, которое заполнит этот пробел. Но теперь BMW анонсировал специальную версию, которая пока что порадует фанатов. B
 

Не имея BMW X7 M на горизонте, многие стали обращать внимание на таких тюнеры, как Alpina, которые могут разработать специальное издание, которое заполнит этот пробел. Но теперь BMW анонсировал специальную версию, которая пока что порадует фанатов. BMW называет свою последнюю версию X7, она будет конкурировать с подобными ему Mercedes-Benz GLS-Class, 2021 X7 Dark Shadow Edition. Этот очень ограниченный выпуск семиместного внедорожника будет построен в августе на крупнейшем мировом заводе BMW в Спартанбурге (Южная Каролина). Это уникальное транспортное средство будет создано для мировых рынков, всего будет выпущено 600 автомобилей.

  

Предварительные заказы начнутся 23 июля. BMW заявляет, что возвращаемый депозит в размере 1000 долларов обеспечит бронирование.

 

BMW Dark Shadow Edition будет оснащен полным набором стандартного и дополнительного оборудования, а также рядом пакетов. Единственным вариантом при предварительном заказе будет выбор кресел второго ряда вместо трехместной копановки. Так как же будет выглядеть этот зверь?

 

Специальное издание будет окрашено в металлический матовый цвет BMW Individual Frozen Arctic Grey. Это первый раз, когда эта краска будет доступна на автомобиле X. Глянцевая черная отделка Shadowline украсит окна, двери, крышу, B и C-стойки, крышки боковых зеркал и дуги на крыше, а также решетку радиатора.

 

Наконечники выхлопной системы M Sport также будут отделаны черным хромом, и автомобиль будет ездить на 22-дюймовых двухцветных матовых дисках Jett Black с V-образными спицами светло-белого цвета. Мощность обеспечивается 4,4-литровым двигателем V8 с турбонаддувом, вырабатывающим 523 лошадиных силы и 750 Нм крутящего момента. Разгон до сотни займет 4,5 секунды, а максимальная скорость автомобиля составит 250 км/ч.

  

Интерьер Dark Shadow Edition будет отделан кожей Merino двух цветов Night Blue/Black с контрастной строчкой.

 

Хедлайнер будет отделан алькантарой цвета Night Blue. Остальная часть внутренней отделки, включая верхнюю панель приборов, двери и подлокотники, также будет обтянута кожей наппа. Отделка деревом Fineline с алюминиевыми вставками будет размещена в верхней части консоли. Нижняя центральная консоль будет покрыта отделкой Piano Black и будет демонстрировать логотип ограниченного выпуска.

 

Стандартные функции будут включать в себя спортивные тормоза M, дифференциал и спортивный выхлоп, а также пневматическую подвеску Adaptive M и системы помощи водителю, такие как помощь в удержании полосы движения, предупреждение пешеходов, подготовка задних столкновений и уменьшение лобового столкновения. Дополнительные опции включают активный круиз-контроль с многоконтурными сиденьями Stop & Go, а также систему объемного звучания Bower и Wilkins с бриллиантами.

 

Издание Dark Shadow Edition может стать вашим за 119 495 долларов плюс 995 долларов США. Производство в США начинается в четвертом квартале 2020 года.