В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Buick говорит, что Electra развивает максимальную мощность в 582 лошадиных силы, разгоняя автомобиль до 100 км/ч всего за 4,3 секунды. Что еще более важно, чем скорость, Electra может проехать около 650 км без подзарядки. Поскольку концепт был показа

Buick Electra возвращается в виде электромобиля мощностью 580 л.с.

29 Сентября 2020

После продажи GM Opel и Vauxhall бренд Buick потерял некоторые модели, которые он продает в Соединенных Штатах, включая недавно обновленный Regal.

 

Buick говорит, что Electra развивает максимальную мощность в 582 лошадиных силы, разгоняя автомобиль до 100 км/ч всего за 4,3 секунды. Что еще более важно, чем скорость, Electra может проехать около 650 км без подзарядки. Поскольку концепт был показа
 

Buick только что представил новый Encore GX, и Envision скоро получит серьезную реконструкцию, но американскому бренду премиум-класса потребуется больше, чтобы оставаться конкурентоспособным. В этом году на автосалоне в Шанхае Buick представил новую концепцию, которая демонстрирует, в каком направлении бренд планирует двигаться в будущем.

 

Концепция возвращает знакомое имя, которого не видели с 1990 года: Buick Electra, довольно удачное название для полностью электрического автомобиля. Electra выглядит далеко не готовой к производству из-за массивных 23-дюймовых колес, дверей-бабочек, отсутствия боковых зеркал и интерьера концепт-кара.

 

Buick говорит, что язык дизайна «потенциальной энергии» Electra повлияет на серийный кроссовер, хотя он, скорее всего, будет выглядеть не таким ярким по сравнению с этой концепцией. Внутри убирающееся рулевое колесо и подвесные сиденья тоже вряд ли будут выпущены в серийное производство, но мы смогли увидеть более реалистичную изогнутую комбинацию приборов, как в Cadillac Escalade.

 

Buick говорит, что в Electra используется система подключения нового поколения eConnect, которая работает на большом сетчатом дисплее и включает в себя беспроводные обновления, навигацию в режиме реального времени и проекционный дисплей с улучшенной реальностью.

 

Buick говорит, что в Electra используется система подключения нового поколения eConnect, которая работает на большом сетчатом дисплее и включает в себя беспроводные обновления, навигацию в режиме реального времени и проекционный дисплей с улучшенной
 

Что касается электрической трансмиссии, Buick будет использовать новую систему GM Ultium Drive на будущей платформе BEV3, которая также станет основой для множества других электрических моделей, включая GMC Hummer. Ultium Drive предлагает множество различных конфигураций привода, и в случае с Electra Buick выбрал два двигателя, приводящие в движение все четыре колеса.

 

Buick говорит, что Electra развивает максимальную мощность в 582 лошадиных силы, разгоняя автомобиль до 100 км/ч всего за 4,3 секунды. Что еще более важно, чем скорость, Electra может проехать около 650 км без подзарядки. Поскольку концепт был показан только в Китае, планы Buick по доставке его на другие рынки остаются загадкой.