В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Внедорожник превратился в нечто большее, чем просто пассажирский автомобиль и помощника по бездорожью.

Тюнинг BMW X6 от Hamann

6 Ноября 2020

Внедорожник превратился в нечто большее, чем просто пассажирский автомобиль и помощника по бездорожью.

 

Внедорожник превратился в нечто большее, чем просто пассажирский автомобиль и помощника по бездорожью.
 

В наши дни роскошные внедорожники - лучший выбор для тех, кто хочет получить удовольствие от вождения премиум-класса, а такие автомобили, как BMW X6 с его гибридным дизайном, лидируют. 2020 BMW X6 получил несколько крупных обновлений на 2020 год, включая такие тонкости, как кожаная обивка Vernasca Beige/Black и Vernasca Cognac, но для тех, кто действительно хочет выделиться, вторичный рынок автомобилей - единственный выход. Зайдите в Hamann Motorsport, компанию по индивидуальному дизайну, которая занимается созданием великолепного внешнего вида BMW. Его предыдущие сборки включают в себя невероятно сексуальный BMW M6 и безумный Range Rover с наддувом, но теперь он обратил свой взор на G06 X6 с полным индивидуальным обвесом.

 

Последнее творение Хаммана состоит из полного обвеса, а также заменяет стандартные колеса. Передняя часть X6 теперь выглядит очень агрессивно благодаря новому переднему спойлеру, который значительно увеличивает передние воздухозаборники под решетками, а колесные арки были расширены, чтобы вместить 23-дюймовые легкосплавные диски Anniversary Evo, которые доступны в цветах Black, Hyper Silver и Graphite Grey.

 

Покатая линия крыши X6 подчеркнута спойлером на крыше и задним спойлером на багажнике, а задний диффузор завершает мускулистую заднюю часть этого немецкого зверя.

 

В наши дни роскошные внедорожники - лучший выбор для тех, кто хочет получить удовольствие от вождения премиум-класса, а такие автомобили, как BMW X6 с его гибридным дизайном, лидируют. 2020 BMW X6 получил несколько крупных обновлений на 2020 год, вкл
 

Для тех, кто встанет за этой машиной в пробке, Hamman добавил набор переходников с четырьмя выхлопными трубами Hamman диаметром 101 мм. Можно с уверенностью сказать, что экстерьер этого X6 полностью преобразился, и Хаману удалось это сделать, не переусердствуя. Компания описывает его как «подчеркивание провокационного суверенитета этого спортивного гиганта». По словам Hamman, компания занята разработкой аксессуаров для интерьера, а обвес уже доступен для покупки.