В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Несмотря на размер внедорожника, он рассчитан на непревзойденный комфорт только для четырех человек. Между тем, Brabus Rocket 900 оправдывает свое название своими большими колесами, большим плавником и более широким корпусом. Brabus настроил Rocket 9

Выпущен первый Brabus G V12 900

20 Декабря 2020

Это один из десяти созданных примеров, обладающий совершенно уникальными характеристиками.

  

Более тяжелый G V12 900 имеет такую же мощность 888 л.с. от своего двигателя V8, но ему потребуется 3,8 секунды, чтобы разогнаться до 100 км/ч, чего должно быть более чем достаточно, чтобы напугать ничего не подозревающую группу верблюдов. Хотя настр
 

Для большинства простых смертных нормой является отметка примерно в трех пунктах при покупке нового автомобиля. Для тех немногих, кому повезло купить такие автомобили, как Bentley Continental GT и Rolls-Royce Phantom, эти производители роскошных автомобилей приложат все усилия, чтобы спроектировать именно тот автомобиль, который вам нужен.

  

Но для получения максимальной эксклюзивности обратитесь к Refined Marques; компания помогает покупателям редкой экзотики обходить длинные очереди, заботится о доставке и модернизирует автомобиль в точном соответствии с потребностями клиентов. В качестве примера первоклассного обслуживания Refined Marques только что доставила первый экземпляр ультраэксклюзивного Brabus G V12 900 клиенту в Саудовской Аравии.

   

Будет построено только десять из этих G V12 900, и тот, который здесь виден, заказанный Refined Marques от имени своего клиента, будет первым проданным и не похож ни на одну из других девяти моделей. Он был изображен рядом с другим эпическим продуктом Brabus: Brabus Rocket 900, который основан на уже нашумевшем Mercedes-AMG GT 63 S.

 

Как и G V12 900, Rocket 900 ограничен всего десятью экземплярами. G V12 900 имеет экстерьер из черного карбона с потрясающим салоном кремового цвета Magnolia. В отличие от других моделей G-класса, сзади нет запасного колеса, и он едет на гигантских 23-дюймовых колесах.

 

Интерьер действительно роскошен: он получил накладки на пороги с подсветкой и простроченную кожу, покрывающую практически все поверхности, включая пол.

  

Будет построено только десять из этих G V12 900, и тот, который здесь виден, заказанный Refined Marques от имени своего клиента, будет первым проданным и не похож ни на одну из других девяти моделей. Он был изображен рядом с другим эпическим продукто
 

Несмотря на размер внедорожника, он рассчитан н а непревзойденный комфорт только для четырех человек. Между тем, Brabus Rocket 900 оправдывает свое название своими большими колесами, большим плавником и более широким корпусом. Brabus настроил Rocket 900 на ошеломляющую мощность в 888 лошадиных сил, которой достаточно, чтобы разогнаться до 100 км/ч менее чем за 3 секунды.

 

Более тяжелый G V12 900 имеет такую же мощность 888 л.с. от своего двигателя V8, но ему потребуется 3,8 секунды, чтобы разогнаться до 100 км/ч, чего должно быть более чем достаточно, чтобы напугать ничего не подозревающую группу верблюдов. Хотя настроенный V8 первоначально создавал 1500 Нм крутящего момента, Brabus пришлось ограничить этот показатель до более приемлемых 1200 Нм. Максимальная скорость тоже должна была быть ограничена до 280 км/ч. Судя по всему, владелец этого G V12 900 не захотел раскрывать цену мега-внедорожника, который и так всем своим видом говорит вам все, что вам нужно знать о его стоимости.