В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Основанный на Mercedes-AMG G63, Ultimate HG может похвастаться распашными дверями (как у Rolls-Royce) и множеством других роскошных усовершенствований. Клиент, которого называют VIP-клиентом, выбрал глянцевую черную внешнюю отделку, подчеркнутую конт

Hofele построил специальный Mercedes-AMG G63 для VIP-клиента

26 Декабря 2022

Этот конкретный Ultimate HG является первым автомобилем, заказанным клиентом, который был выпущен на новом заводе в Зиндельфингене

   

Основанный на Mercedes-AMG G63, Ultimate HG может похвастаться распашными дверями (как у Rolls-Royce) и множеством других роскошных усовершенствований. Клиент, которого называют VIP-клиентом, выбрал глянцевую черную внешнюю отделку, подчеркнутую конт
 

Hofele, известный тюнер автомобилей Mercedes-Benz, объявил об открытии новой штаб-квартиры в Штутгарте, рядом с заводом автопроизводителя в Зиндельфингене. Чтобы отпраздновать это, фирма демонстрирует свой первый автомобиль, построенный по заказу клиента на новой базе.

 

Основанный на Mercedes-AMG G63, Ultimate HG может похвастаться распашными дверями (как у Rolls-Royce) и множеством других роскошных усовершенствований. Клиент, которого называют VIP-клиентом, выбрал глянцевую черную внешнюю отделку, подчеркнутую контрастной хромированной отделкой и бамперами Hofele, колесными арками, нестандартной передней решеткой и установленной на крыше световой полосой.

 

Загляните внутрь, и вы обнаружите, что и без того шикарный салон был дополнительно улучшен с помощью кожи Arancia Mira мандаринового цвета и алькантары. Счастливый владелец также решил оснастить этот конкретный Ultimate HG потолком со звездным светом, ковриками из овечьей шерсти и роскошно отделанным багажным отделением.

 

В стандартной комплектации HG Ultimate получает полноразмерные боковые подножки с электроприводом, 24-дюймовые кованые диски Hofele и конфигурацию задних сидений VIP с центральной консолью.

  

Hofele, известный тюнер автомобилей Mercedes-Benz, объявил об открытии новой штаб-квартиры в Штутгарте, рядом с заводом автопроизводителя в Зиндельфингене. Чтобы отпраздновать это, фирма демонстрирует свой первый автомобиль, построенный по заказу кли
 

«HG Ultimate действительно соответствует своему названию — это максимальное выражение Hofele», — объясняет генеральный директор Стюарт Уитмор. «Это демонстрация возможностей нашей команды квалифицированных специалистов, и очень приятно, что теперь мы собрали все функции под одной крышей, где мы можем реализовывать больше проектов и выполнять наши амбициозные планы роста на 2023 год».

 

HG Ultimate, впервые представленный в 2020 году, является одним из лучших предложений тюнера и пользуется популярностью у состоятельных клиентов. Компания сообщает, что еще несколько экземпляров в настоящее время находятся в стадии строительства на новом предприятии в Зиндельфингене, и ожидается, что поставки будут завершены к лету 2023 года.

 

Хофеле говорит, что на недавно открывшемся предприятии все операции выполняются собственными силами. Теперь немецкие тюнеры могут разбирать автомобили, изготавливать кузова и производить необходимое оборудование из карбона и кожи под одной крышей. Это, безусловно, удовлетворит растущий спрос на сделанные на заказ автомобили и постоянно расширяющийся ассортимент аксессуаров и продуктов.

 

Нет информации о том, сколько стоит HG Ultimate, но мы можем себе представить, что у него умопомрачительный ценник. Если оставить в стороне изменения, мы не можем себе представить, чтобы переделка двери с задними петлями обошлась дешево. Хофеле не упоминает о завышенных характеристиках, но, если вы ищете G-класс, способный напугать суперкары, у конкурирующего тюнинг-ателье Brabus есть несколько творений, которые вызовут у вас интерес.

 

Недавно представленный 900 Superblack выдает удивительные 888 лошадиных сил, которые обеспечивают квадратному зверю сногсшибательную производительность. От 0 до 100 км/ч он разгоняется всего за 3,7 секунды, а максимальная скорость составляет 280 км/ч.