В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Что касается экстерьера, компания Expedition Motor Company выкрасила G-Class в редкий редкий цвет Vesuvio Grey. Для повышения комфорта езды были установлены новые пружины и амортизаторы, а тормозные суппорты были модернизированы с новыми роторами и б

Винтажный Mercedes G-Wagon обновлен до современной роскоши

19 Июня 2021

Этот рестомод бывшего военного Mercedes G-Class впервые может быть оснащен автоматической коробкой передач.

  

В салоне установлены темно-коричневые сиденья с виниловым покрытием и современная развлекательная система с поддержкой Bluetooth. В общей сложности на то, чтобы превратить этот бывший военный G-Wagon в современный роскошный городской внедорожник, пот
 

С момента запуска совершенно нового Mercedes G-Class рестомоды на основе оригинального G Wagon стали популярными. Expedition Motor Company специализируется на возрождении бывших военных моделей Wolf; в частности, двухдверных моделей 250GD 1990–1993 годов, которые отличались откидными лобовыми стеклами и откидным верхом.

 

В то время как G-Class славится своими внедорожными возможностями, компания Expedition Motor Company сделала бывший военный G-Wagon более комфортным для езды по городу. Впервые кастомный G-Wagon от Expedition может быть оснащен пятиступенчатой автоматической коробкой передач и оригинальным рычагом переключения передач от S-класса для более плавной и тихой езды. Эта новая автоматическая трансмиссия работает в паре с 2,5-литровым пятицилиндровым дизельным двигателем.

 

«Без сомнения, наш новый Vesuvio Grey Wolf представляет что-то свежее для поклонников винтажного G-Wagen. Наша новейшая сборка представляет собой самое чистое применение автоматической трансмиссии к классическому дизайну Wolf из когда-либо созданных», - сказал основатель компании Expedition Motor Company Алекс Левин. «Большинство наших клиентов, как правило, нередко ездят на наших грузовиках Wolf с ручным управлением по городу, а также используют их для езды по тропам и прочесывания пляжей. Новая серия моделей Wolf на автомате от компании Expedition Motor Company позволяет с большим удобством управлять нашими грузовиками в городе и на дорогах. Новая модель с автоматической коробкой передач также является отличным вариантом для водителей, не знакомых с ручкой. Мы абсолютно в восторге от того, каким оказался этот новый грузовик».

 

Как и другие кастомные G-Wagon компании, внедорожник был разобран до основания в рамках обширной реставрации.

  

В салоне установлены темно-коричневые сиденья с виниловым покрытием и современная развлекательная система с поддержкой Bluetooth. В общей сложности на то, чтобы превратить этот бывший военный G-Wagon в современный роскошный городской внедорожник, пот
 

Что касается экстерьера, компания Expedition Motor Company выкрасила G-Class в редкий редкий цвет Vesuvio Grey. Для повышения комфорта езды были установлены новые пружины и амортизаторы, а тормозные суппорты были модернизированы с новыми роторами и барабанами.

 

В салоне установлены темно-коричневые сиденья с виниловым покрытием и современная развлекательная система с поддержкой Bluetooth. В общей сложности на то, чтобы превратить этот бывший военный G-Wagon в современный роскошный городской внедорожник, потребовалось более 1000 часов.

 

Вы можете обновить существующую модель Mercedes 250GD с модернизированной автоматической коробкой передач Expedition за дополнительные 545 000 рублей, или этот недавно отреставрированный экземпляр продается за 8,55 млн рублей.