В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Говоря о доставке игрушек, HX оценивается как имеющий неограниченное пространство для хранения. У него даже есть автоматический чемодан с датчиком удара, а это значит, что Санта может легко загружать подарки. Сани были спроектированы эльфами Такуми С

В этом году на санях Санты появился значок Lexus

23 Декабря 2020

Это первый Lexus, в котором царит праздничный дух.

  

«Я простой человек, но старые сани выглядят немного менее изысканно, чем раньше», - сказал Санта в выпуске Lexus.
 

В дни, предшествующие Рождеству, автопроизводители любят развлекаться, превращая в сани Санты какие-нибудь свои транспортные средства. Несколько лет назад Dodge построил сани из Hellcat, а в этом году художник-визуализатор превратил Ram TRX в идеальное средство передвижения для новогодних подарков. Bentley даже немного повеселился, создав рождественский Flying Spur. Теперь Lexus представил свой праздничный концепт HX Sleigh Concept со всеми роскошными удобствами, которые могут когда-либо понадобиться Санте.

 

Основные моменты включают 25-дюймовый сенсорный экран со встроенным управлением воздушным движением, климатическую систему с грелками для шеи и систему Mark Levinson Surround, чтобы Санта мог слушать рождественские песни. Как и Lexus LC 500, HX поставляется с четырехслойной инфракрасной краской поверх аэродинамического корпуса.

 

«Я простой человек, но старые сани выглядят немного менее изысканно, чем раньше», - сказал Санта в выпуске Lexus.

   

 

«Пришло время для меня улучшить свои способности, чтобы помочь доставлять игрушки всем детям из моего прекрасного списка более эффективно, поэтому концепт Lexus HX Sleigh Concept не мог появиться в лучшее время! Миссис Клаус взволнована, и хочет тоже ими управлять!»

 

Говоря о доставке игрушек, HX оценивается как имеющий неограниченное пространство для хранения. У него даже есть автоматический чемодан с датчиком удара, а это значит, что Санта может легко загружать подарки. Сани были спроектированы эльфами Такуми Санты (дань уважения мастерам Lexus Такуми), которые позаботились о том, чтобы HX был специально разработан для такой важной роли.

 

«Было бы здорово получить дополнительную помощь в праздничные дни», - говорит директор Reindeer Resources Рудольф. «Я езжу в тесных санях, и сочетание фирменной гибридной электрической технологии Lexus и хорошо отработанного оленьего привода действительно позволит нам вывести нашу работу на новый уровень. Плюс тот факт, что он работает на 100% возобновляемых источниках энергии. Это означает, что даже наша планета получит подарок в этом году! Благодаря повышенной эффективности, которую дает нам концепт Lexus HX Sleigh, я уверен, что найдем время даже отвезти подарки взрослым!».