В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В реальной жизни SF1000 был построен в честь 1000-го Гран-при Scuderia Ferrari в 2020 году, но команде нечего было праздновать в этом году после того, как Ferrari не выиграла ни одной гонки и финишировала шестой в чемпионате конструкторов, это было х

У этой модели автомобиля Ferrari F1 сумасшедшая цена

29 Декабря 2020

Всего будет построено 50 экземпляров.

   

Производство Ferrari SF1000 в масштабе 1:8 будет ограничено всего 50 экземплярами, каждый из которых будет стоить ошеломляющие 9 052 доллара, так что есть вероятность, что он будет стоить больше, чем ваша ежедневная машина. Если это слишком дорого, в
 

В течение 25 лет британский специалист по моделям автомобилей премиум-класса Amalgam Collection создает одни из самых замысловатых масштабных моделей автомобилей в мире, от McLaren Senna до Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse. Теперь Amalgam создала лучшую игрушку для поклонников Формулы 1 - детализированный гоночный автомобиль Ferrari F1. Доступная в масштабах 1:8 и 1:18, модель основана на Ferrari SF1000, которая участвовала в чемпионате Формулы-1 2020 года.

 

Чтобы сделать реплику автомобиля F1 как можно более точной, Amalgam Collection в сотрудничестве со Scuderia Ferrari разработал уникальную матовую окраску и использовал оригинальный дизайн автомобиля в САПР. Первый прототип модели даже был одобрен инженерами и дизайнерами Ferrari.

 

В реальной жизни SF1000 был построен в честь 1000-го Гран-при Scuderia Ferrari в 2020 году, но команде нечего было праздновать в этом году после того, как Ferrari не выиграла ни одной гонки и финишировала шестой в чемпионате конструкторов, это было худшим выступлением команды за 40 лет.

 

SF1000 управлялся четырехкратным чемпионом мира Себастьяном Феттелем и Чарльзом Леклерком в 2020 году. Изначально автомобиль планировался участвовать только в чемпионате 2020 года, но теперь он также будет участвовать в сезоне 2021 года после продления технических правил из-за нарушения, вызванного глобальной пандемией.

 

«Наши отношения с Ferrari и всеми производителями основаны на покровительстве и ремесленничестве», - сказал Сэнди Коупман, директор бренда Amalgam.

  

  SF1000 управлялся четырехкратным чемпионом мира Себастьяном Феттелем и Чарльзом Леклерком в 2020 году. Изначально автомобиль планировался участвовать только в чемпионате 2020 года, но теперь он также будет участвовать в сезоне 2021 года после продлен
 

«Мы работаем с оригинальными проектами САПР и фотографиями с высоким разрешением, чтобы обеспечить высочайший уровень детализации. Мы трехмерно печатаем, обрабатываем и изготавливаем вручную каждый компонент, используя подлинные материалы, где это возможно, и покрываем каждую деталь настоящей автомобильной краской. Наша миссия - создать модель, которая представляет автомобиль настолько точно и идеально, насколько это возможно. Нет ограничений на то, сколько времени у нас уходит на изготовление каждой детали. Мы всегда хотим вывести каждую модель на более высокий уровень. Это именно то, что нами движет. Мы продолжаем изучать и искать новые способы создания еще более совершенных моделей, отражающих настоящий автомобиль».

 

Производство Ferrari SF1000 в масштабе 1:8 будет ограничено всего 50 экземплярами, каждый из которых будет стоить ошеломляющие 9 052 доллара, так что есть вероятность, что он будет стоить больше, чем ваша ежедневная машина. Если это слишком дорого, версия в масштабе 1:18 будет стоить 790 долларов и будет ограничена 500 экземплярами.