В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Все три гоночных автомобиля имеют красный, белый и синий цвета, вдохновленные логотипом 2021 Daytona 500, с Rapid Blue в качестве базового покрытия. Поклонники Chevy могут отметить, что Rapid Blue в настоящее время доступен только на Corvette, а это

Chevrolet представил 2022 Camaro в знакомом новом цвете

12 Февраля 2021

Будущее Camaro раньше было под вопросом.

  

С тех пор, как появились слухи о прекращении работ над моделью седьмого поколения, 2021 Chevrolet Camaro столкнулся с неопределенным будущим. Ford Mustang и Dodge Challenger превзошли по продажам маслкар Chevy с момента его последнего капитального ре
 

С тех пор, как появились слухи о прекращении работ над моделью седьмого поколения, 2021 Chevrolet Camaro столкнулся с неопределенным будущим. Ford Mustang и Dodge Challenger превзошли по продажам маслкар Chevy с момента его последнего капитального ремонта в 2015 году, но энтузиасты надеялись, что Camaro осталось жить еще несколько лет. Возможно, это не официальное подтверждение модели следующего поколения, но Chevy только что подтвердил, что Camaro доживет до 2022 модельного года.

 

Эта новость появилась во время объявления о выпуске трех новых автомобилей Chevrolet, которые будут участвовать в трех гонках серии Nascar Touring в эти выходные на международной гоночной трассе Daytona International Speedway во Флориде.

 

Не похоже, что 2022 Camaro будет иметь какие-либо серьезные обновления по сравнению с текущей моделью 2021 года, но он будет включать новую цветовую опцию.

  

С тех пор, как появились слухи о прекращении работ над моделью седьмого поколения, 2021 Chevrolet Camaro столкнулся с неопределенным будущим. Ford Mustang и Dodge Challenger превзошли по продажам маслкар Chevy с момента его последнего капитального ре
 

Все три гоночных автомобиля имеют красный, белый и синий цвета, вдохновленные логотипом 2021 Daytona 500, с Rapid Blue в качестве базового покрытия. Поклонники Chevy могут отметить, что Rapid Blue в настоящее время доступен только на Corvette, а это означает, что пейс-кары Camaro и Silverado - это первый раз, когда мы видим этот цвет на других моделях. Автопроизводитель объявил, что предложит Rapid Blue на 2022 Camaro, но похоже, что Silverado увидит эту опцию только на пейс-каре.

  

Нам понравился Rapid Blue, когда мы видели его на 2020 Corvette, и мы думаем, что он отлично смотрится на Camaro.

  

Помимо нового цвета, Chevy не объявила о каких-либо других изменениях для Camaro 2022 модельного года. Мы ожидаем, что двигатели будут перенесены с 2021 модельного года, в том числе 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 275 л.с., 3,6-литровый V6 мощностью 335 л.с., 6,2-литровый V8 мощностью 455 л.с. и V8 с наддувом мощностью 650 л.с. на топовой модели ZL1.