В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В настоящее время город переживает один из худших экономических спадов в своей истории, и безудержные протесты оставили город с видимыми шрамами, поэтому куча суперкаров в центре города, не слишком поддерживает моральный дух. Можно услышать, как один

Посмотрите, как гонконгские копы задержали 45 суперкаров

26 Февраля 2021

Как много дорогого металла.

   

Из 45 остановленных автомобилей девяти было приказано пройти официальный осмотр на предмет возможных модификаций послепродажного обслуживания, но, к счастью, никаких арестов произведено не было. Интересно отметить разнообразие модельного ряда, которы
 

Богатые люди мира отмахнулись от эпидемии коронавируса и смеются перед лицом мирового экономического кризиса. По крайней мере, так кажется в этом двухминутном ролике, где можно увидеть цепочку высококлассных экзотических суперкаров, медленно движущихся по Глостер-роуд возле старого полицейского участка Ван Чай в Гонконге. Группа из 45 роскошных автомобилей, включая Nissan GT-R, Porsche 911 и McLaren 720S, подозревалась в незаконных уличных гонках и была задержана полицейскими в попытке помешать своим богатым владельцам немного повеселиться.

 

Поразительные фотографии почти 50 экзотических суперкаров попали в заголовки газет Гонконга по совершенно неправильным причинам.

  

 

В настоящее время город переживает один из худших экономических спадов в своей истории, и безудержные протесты оставили город с видимыми шрамами, поэтому куча суперкаров в центре города, не слишком поддерживает моральный дух. Можно услышать, как один человек на видео говорит: «Вау! Любой из них стоит несколько миллионов гонконгских долларов. Определенно больше, чем 4 миллиона гонконгских долларов (38 млн рубей)». Водители этих суперкаров были остановлены, а некоторые получили штрафы из-за незаконных доработок. Один автомобиль даже отбуксировали за правонарушение.

 

Из 45 остановленных автомобилей девяти было приказано пройти официальный осмотр на предмет возможных модификаций послепродажного обслуживания, но, к счастью, никаких арестов произведено не было. Интересно отметить разнообразие модельного ряда, который включает Audi R8, пару Porsche 911 и несколько Nissan GT-R, но подавляющее большинство остановленных автомобилей - это Lamborghini, такие как Huracan и Aventador. Похоже, полиция Гонконга не слишком заинтересована в том, чтобы гонять быков в своем городе.