В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW уже улучшил 5-ю серию для модели 2021 года, но AC Schnitzer считает, что может сделать ее еще лучше.

AC Schnitzer добавил BMW 5 серии 2021 года больше мощности

22 Марта 2021

BMW уже улучшил 5-ю серию для модели 2021 года, но AC Schnitzer считает, что может сделать ее еще лучше.

  

Спортивная выхлопная система из нержавеющей стали, доступная с двумя хромированными или черными выхлопными патрубками, и отделка Sport или Carbon Sport обеспечивают более громкое звучание, в то время как дизельные модели получают четырехтрубную выхло
 

При всех спорах вокруг нового направления дизайна BMW 4 серии 2021 года легко забыть, что его более крупный брат 5 серии получил обновление стиля в рамках фейслифтинга 2021 модельного года. В отличие от 4-й серии, большинство энтузиастов согласятся, что изменения стиля являются улучшением по сравнению с предыдущей моделью.

 

С новыми электрифицированными силовыми агрегатами, которые также присоединились к списку опций двигателей, обновленный BMW 5 серии является огромным шагом вперед по сравнению со своим предшественником, но это не помешало немецкому тюнинг-ателье AC Schnitzer вывести роскошный седан на новый уровень с ассортиментом улучшения стиля и повышения производительности.

 

Под капотом седан 5-й серии и универсал European Touring получили увеличение мощности с 333 л.с. до 400 л.с. в 540i, а M550i был увеличен с 530 л.с. до 620 л.с., что дало ему уровень мощности M5 Competition. Немецкий тюнер также работает над улучшением характеристик дизельных двигателей, предлагаемых в Европе.

 

Спортивная выхлопная система из нержавеющей стали, доступная с двумя хромированными или черными выхлопными патрубками, и отделка Sport или Carbon Sport обеспечивают более громкое звучание, в то время как дизельные модели получают четырехтрубную выхлопную систему, доступную в черной отделке Sport или Sport.

 

Все модели также могут быть опущены примерно на 2,3 см спереди и 3,3 см сзади с помощью комплекта пружин подвески тюнера.

  

BMW уже улучшил 5-ю серию для модели 2021 года, но AC Schnitzer считает, что может сделать ее еще лучше.
 

Модифицированная 5-я серия оснащена нестандартными колесами, доступными в 20- или 21-дюймовом размере.

 

Чтобы улучшить аэродинамику роскошного седана, AC Schnitzer может установить новый передний сплиттер, накладки на пороги и задний диффузор. Седан также может быть оснащен спойлером на крыше, задним спойлером или задним антикрылом из карбона, обеспечивающим большую прижимную силу, в то время как Touring доступен только со спойлером на крыше. Эти обвесы доступны только для моделей со спортивным пакетом M. Внутри интерьер можно дополнить лепестками переключения передач и педалями, отделанными алюминием, а также подходящей подставкой для ног и алюминиевой крышкой для контроллера iDrive и держателя ключей.