В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
«Глаза на затылке» - это пословица, которая теперь уместно применима к современным автомобилям. Обязательная камера заднего вида была только началом; теперь многие автомобили оснащены видеорегистраторами и множеством систем с 360-градусным обзором, к

Посмотрите, как система камер Tesla отпугивает угонщика

8 Апреля 2021

Если никто не видит, вероятно, увидит ваша Tesla.

   

В режиме Sentry Mode есть состояния как «Alert», так и «Alarm». Первый, Alert, будет реагировать на такие ситуации, если, например, кто-то обопрется на автомобиль. Состояние «Alarm» предназначено для более очевидных угроз, таких как разбитое окно, и
 

«Глаза на затылке» - это пословица, которая теперь уместно применима к современным автомобилям. Обязательная камера заднего вида была только началом; теперь многие автомобили оснащены видеорегистраторами и множеством систем с 360-градусным обзором, которые позволяют нам фиксировать безрассудных водителей и повышать надежность страховых требований. Последний пример полезной автомобильной камеры - это стационарный автомобиль Tesla. В коротком видео потенциальный вор решает отказаться от попытки проникнуть в машину, когда он понимает, что его поймали на камеру. По словам Tesla, речь шла о Model 3.

 

В коротком восьмисекундном ролике мужчина без маски наклоняется между Tesla Model 3 и внедорожником.

  

В коротком восьмисекундном ролике мужчина без маски наклоняется между Tesla Model 3 и внедорожником.
 

После непродолжительной попытки потянуть дверную ручку Теслы, он вскоре замечает камеру, которая является частью системы сторожевого режима автомобиля, прежде чем скрыться с места происшествия. Выражение тревоги на его лице в тот момент, когда он понимает, что его поймали на камеру, позабавило многих в социальных сетях, но для этого владельца Model 3 должно быть облегчением узнать, что его автомобиль не был взломан или украден. Сторожевой режим Tesla работает так же, как домашняя сигнализация, постоянно отслеживая окружающую среду автомобиля с помощью многочисленных камер, чтобы уловить потенциальные угрозы.

  

В режиме Sentry Mode есть состояния как «Alert», так и «Alarm». Первый, Alert, будет реагировать на такие ситуации, если, например, кто-то обопрется на автомобиль. Состояние «Alarm» предназначено для более очевидных угроз, таких как разбитое окно, и в этом случае будет слышен звуковой сигнал. Хотя технология Tesla впечатляюще предотвратила эту недавнюю попытку взлома, это не самый унизительный опыт, который случился с вором Tesla. В прошлом году попытка угона автомобиля обернулась для преступника неудачей, когда владелец Tesla смог заманить его в неподвижный автомобиль через свой смартфон. По мере того, как все больше автопроизводителей изобретательно используют технологии, ворам будет труднее управиться с вашим автомобилем, чем в прошлом.