В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Наряду с трехзонным климат-контролем, подогрев и вентиляцию всех сидений в K8 можно регулировать. На рулевом колесе мы можем видеть некоторые элементы управления функциями помощи водителю. Kia оснащен адаптивным круиз-контролем и может определять, ко

Салон Kia K8 выглядит фантастически

10 Апреля 2021

Там много места для ног сзади.

  

Покупатели из России, как правило, покупают большие роскошные седаны и внедорожники только у премиальных брендов, что помогает объяснить, почему новый Kia K8, замена Cadenza, не будет продаваться здесь. Это жаль, поскольку такие модели, как Genesis G
 

Покупатели из России, как правило, покупают большие роскошные седаны и внедорожники только у премиальных брендов, что помогает объяснить, почему новый Kia K8, замена Cadenza, не будет продаваться здесь. Это жаль, поскольку такие модели, как Genesis G90, показали нам, сколько роскоши и технологий можно получить по цене, которая поставит немцев в неловкое положение. Чтобы лучше понять, чего именно нам не хватает, в новом видео мы еще ближе познакомимся с потрясающим интерьером K8. Многие из основных компонентов роскошных автомобилей, которые вы ожидаете найти в Lexus или Audi, очевидны в K8.

 

Здесь много дерева, великолепные дверные панели, вышитые ромбами, и, похоже, огромное количество места для ног тех, кто сидит сзади. Да, последний Mercedes-Benz S-Class имеет более драматичный интерьер, но K8 явно является одним из самых роскошных продуктов, когда-либо разработанных корейской маркой. Двойные 12-дюймовые экраны впереди водителя похожи на то, что предлагают многие модели Mercedes.

 

Kia говорит, что деревянные поверхности были вдохновлены современными яхтами, и их современная матовая отделка определенно выглядит соответствующей. Светло-кремовая обивка здесь выглядит даже лучше, чем кабина коричневого цвета, которую мы видели ранее.

  

 

Наряду с трехзонным климат-контролем, подогрев и вентиляцию всех сидений в K8 можно регулировать. На рулевом колесе мы можем видеть некоторые элементы управления функциями помощи водителю. Kia оснащен адаптивным круиз-контролем и может определять, когда автомобили сбоку подъезжают слишком близко. Примерно на отметке 03:50 на видео мы также можем увидеть один из самых сложных дизайнов внешнего освещения за всю историю. Каждый передний индикатор K8 загорается серией из семи отдельных мигающих ромбов, и они включают яркую анимацию освещения, когда водитель приближается к транспортному средству. Последнее видео служит подтверждением того, что K8 - сказочный роскошный седан.