В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Отвечая на некоторые вопросы зрителей в прямом эфире, Пулли подтвердил новость, которая действительно порадует увлеченных водителей.

Новые Honda Civic Si и Type R порадуют пуристов

17 Май 2021

Это большие новости, и мы очень счастливы.

    

После краткого обзора нового Civic Sport с черной окраской, контрастирующей со спортивной черной отделкой и черными колесами, Шкив вмешался, чтобы поделиться более подробными сведениями об 11-м поколении Civic. Он описывает стиль нового Civic как «ат
 

Хотя недавние выпуски суперкаров, таких как Ferrari 812 Competizione, привели нас в восторг, большинство потребителей будут больше интересоваться автомобилями, которые они действительно могут себе позволить, такими как Honda Civic. Вот почему новый 2022 Civic является таким важным автомобилем.

 

После утечки информации о ценах на прошлой неделе у нас теперь есть еще больше информации о новом Civic, и энтузиасты будут особенно довольны последними открытиями. В новом видео Карл Шкив из компании America Honda Motor Company Inc. подтвердил, что механическая коробка передач все еще жива для нового Civic.

 

После краткого обзора нового Civic Sport с черной окраской, контрастирующей со спортивной черной отделкой и черными колесами, Шкив вмешался, чтобы поделиться более подробными сведениями об 11-м поколении Civic. Он описывает стиль нового Civic как «атлетически спортивный», хотя, как всегда, более зрелый стиль зависит от личного вкуса.

 

Отвечая на некоторые вопросы зрителей в прямом эфире, Пулли подтвердил новость, которая действительно порадует увлеченных водителей.

  

Отвечая на некоторые вопросы зрителей в прямом эфире, Пулли подтвердил новость, которая действительно порадует увлеченных водителей.
 

«Седан не идет с механической коробкой передач, но хэтчбек будет следующим. У нас обязательно будет механическая коробка передач. У нас определенно будет Si, и, как обычно, она идет только с механической коробкой передач». Это отличная новость для тех, кому не нужен стандартный вариатор, которым оснащается обычный Civic Sedan.

 

   

Шкив также подтвердил, что новый Civic Type R также будет поставляться с руководством для самостоятельной сборки. Он подчеркнул, что руководства Honda - одни из лучших в отрасли, и с этим мы можем согласиться. Хотя Pulley отказался комментировать цены, недавняя утечка показала, что новый седан Civic будет стоить от 1,6 млн рублей за LX, а Sport – от 1,7 млн. Sport всего на 4 тысячи рублей дороже, чем прошлогодний аналог.

 

Новый Civic с лучшими технологиями, более эффективными двигателями и более спортивными модификациями с механической коробкой передач ставит галочки во многих правильных позициях и обречен на успех.