В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Этот гибридный SJ должен стать последней моделью перед выпуском нового гибридного суперкара. Предполагается, что этот грядущий гибридный Aventador имеет небольшое увеличение мощности на 10 лошадиных сил по сравнению с нынешним SVJ, который оснащен ве

Этот загадочный Lamborghini может быть новым гибридным Aventador

28 Май 2021

Мы чувствуем запах нового Aventador.

   

Предполагается, что изображенный на фотографии автомобиль является тестовым автомобилем грядущего Aventador S Jota (или SJ для краткости), который появится в качестве финальной версии всеми любимого модельного ряда Aventador, первая версия которого б
 

Lamborghini был довольно загружен в прошлом году, сняв покров с Huracan STO и вскоре после того, как представил одноразовый Lamborghini SC20. Еще в 2020 году нам также пришлось взглянуть на несколько шпионских снимков того, что может быть новым Aventador Hybrid, но Lamborghini держал все новости, связанные с Aventador, под замком. Теперь в новом видео мы можем увидеть замаскированный Lamborghini, о котором гудит Интернет. Может ли это быть Aventador SJ следующего поколения? По словам Варрикса, ожидается, что эта загадочная модель будет представлена поклонникам Lambo в ближайшие недели и будет иметь гибридное сердце V12.

 

Автомобиль, показанный на видео, похож на Aventador S, но, когда он выезжает на дорогу, легко заметить заднюю часть, похожую на SVJ, но без крыла SVJ.

  

 

Предполагается, что изображенный на фотографии автомобиль является тестовым автомобилем грядущего Aventador S Jota (или SJ для краткости), который появится в качестве финальной версии всеми любимого модельного ряда Aventador, первая версия которого была произведена еще в 2011 году (LP700 -4). В линейку Aventador вошли такие модели, как Aventador SuperVeloce LP750-4 и SVJ 63 Roadster.

 

Этот гибридный SJ должен стать последней моделью перед выпуском нового гибридного суперкара. Предполагается, что этот грядущий гибридный Aventador имеет небольшое увеличение мощности на 10 лошадиных сил по сравнению с нынешним SVJ, который оснащен великолепным 6,5-литровым V12, в общей сложности с 780 л.с. По предварительным слухам, сначала будет произведено всего 700 машин. Переход на электрическую и гибридную энергию неизбежен, но все, чего мы желаем, - это чтобы великолепный Lamborghini V12 прожил еще хотя бы пару лет.