В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
С другой стороны, похоже, что улучшенный автопилот снова будет предложен.

Маск сообщает об обновлениях автопилота версии 9.0

29 Май 2021

Похоже, мы наконец знаем, когда ожидать появления новых систем.

    

Это обеспечивает такие функции, как автоматическая парковка и навигация, а также функция вызова Tesla. Все эти детали - автопилот на основе технического зрения с функциями FSD и расширенными функциями - имеют смысл, если действительно ожидается повыш
 

Илон Маск встряхивает мир криптовалют, но более спорным, чем его противоречивые твиты, является так называемая система Full Self Driving его компании. Мы ждали новых обновлений о том, когда эта система, наконец, может быть выпущена, и в прошлом месяце мы узнали, что это произойдет в ближайшее время. Теперь у нас есть больше информации благодаря твиту от Teslarati, в котором объясняются последние обновления, которые были сделаны на веб-сайте Tesla. Маск ответил на этот твит, и это указывает на то, что обновление V9.0 готово к развертыванию и больше не будет содержать радар, а будет работать только с камерами, как ранее намекнул Маск.

 

Используя подход, в большей степени основанный на искусственном интеллекте, система без радара, безусловно, подходит к новым версиям транспортных средств, таких как Model 3 и Model Y, поскольку в обеих из них любое слово о радарах было удалено со страниц этих моделей, а также из описания автопилота и FSD. Но даже несмотря на все эти признаки, многие задаются вопросом, действительно ли твит Маска правдив, поскольку обновление V9.0 так часто откладывалось. Еще хуже то, что цена на FSD вырастет с 730 000 до 1 млн рублей. Упс.

 

С другой стороны, похоже, что улучшенный автопилот снова будет предложен.

   

С другой стороны, похоже, что улучшенный автопилот снова будет предложен.
 

Это обеспечивает такие функции, как автоматическая парковка и навигация, а также функция вызова Tesla. Все эти детали - автопилот на основе технического зрения с функциями FSD и расширенными функциями - имеют смысл, если действительно ожидается повышение цен. Еще неизвестно, возникнут ли какие-либо проблемы с развертыванием, но нынешние владельцы Tesla не будут слишком довольны тем фактом, что FSD, похоже, ограничивается новыми автомобилями без автопилота на основе радара. Возможно, Tesla каким-то образом компенсирует этим покупателям или предложит услуги по модернизации, но в любом случае хорошо знать, что технологии самоуправления все же развиваются, хоть и медленно.