В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
По пути были остановки в Хиросиме, Кобе, Осаке, Нагое, Канадзаве, Ямагате и Аките, а затем направился вдоль Японского моря через Хоккайдо, Сендай и Иокогаму, а затем прибыл в The Lounge Tokyo в богатом районе Роппонги.

Lamborghini отправляет Urus в эпическое путешествие по Японии

31 Май 2021

Путешествие протяженностью 6500 км с потрясающими видами выглядит весело.

   

Это показывает, что Urus может чувствовать себя как дома в горах, на бездорожье или на пляжных дюнах. Сможет ли это убедить покупателей выбрать Urus? Наверное, нет - если вы хотите и можете себе это позволить, вы это сделаете. Но это не умаляет захва
 

В последнее время Lamborghini был довольно занят, помогая спасти пчел и обещая к концу десятилетия свой первый полностью электрический автомобиль. В то же время он готовится попытаться установить рекорд круга на Нюрбургринге, показывая, что его предложения с двигателями внутреннего сгорания по-прежнему очень важны для бренда. Lamborghini Urus - еще одна очень важная модель итальянского автопроизводителя, и компания из Сант'Агаты хочет, чтобы вы знали, насколько она универсальна. С этой целью два экземпляра супервнедорожника проехали по Японии в грандиозном 6500-километровом ралли, на прохождение которого потребовался почти месяц.

 

Путешествие началось 26 апреля в Фукоке с 17 различных этапов, составляющих маршрут между начальной точкой и концом в столице Японии Токио23 мая. За рулем сидели представители автомобильных, лайфстайл и модных СМИ. Что касается используемых моделей Urus, они были отделаны цветами Giallo Into Pearl Capsule и Blu Astraeus. Как вы можете видеть, они были украшены наклейками с картой, показывающей маршрут, по которому будет идти путешествие.

  

По пути были остановки в Хиросиме, Кобе, Осаке, Нагое, Канадзаве, Ямагате и Аките, а затем направился вдоль Японского моря через Хоккайдо, Сендай и Иокогаму, а затем прибыл в The Lounge Tokyo в богатом районе Роппонги.

  

Путешествие началось 26 апреля в Фукоке с 17 различных этапов, составляющих маршрут между начальной точкой и концом в столице Японии Токио23 мая. За рулем сидели представители автомобильных, лайфстайл и модных СМИ. Что касается используемых моделей U
 

Это показывает, что Urus может чувствовать себя как дома в горах, на бездорожье или на пляжных дюнах. Сможет ли это убедить покупателей выбрать Urus? Наверное, нет - если вы хотите и можете себе это позволить, вы это сделаете. Но это не умаляет захватывающих дух фотографий, которые мы видим здесь, или того факта, что Urus  без проблем справился с этим gentitcndtybtv. Хорошая работа, Lamborghini.