В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
С точки зрения технологий, происходит множество изменений: старый 12,3-дюймовый дисплей заменяется мега-14,5-дюймовым экраном, который используется в некоторых моделях 2022 Genesis. K9 также получает систему аутентификации по отпечатку пальца с неско

Kia показала новый интерьер K9

3 Июня 2021

Это настоящий премиум.

   

Облачные обновления будут поддерживаться на K9 и будут постоянно улучшать информационно-развлекательную систему и проекционный дисплей. Новая усовершенствованная технология помощи водителю включает в себя систему прогнозирования переключения передач,
 

Ранее в этом году Kia объявила, что производство Cadenza и K900 будет прекращено из-за плохих показателей продаж: за весь 2020 год в США было продано всего 305 K900. Бренд признал, что выпуск Kia K900, который разделяет свою основу с Genesis G80, был эксперимент (который явно провалился).

 

Хотя K900 умер на многих рынках, Kia по-прежнему верит в этот автомобиль. Еще в мае мы сообщали о дебюте нового K900, который предлагается в Корее как 2022 K9. Представление нового автомобиля было скорее предварительным просмотром стиля, поскольку нам удалось увидеть только несколько фотографий, но с тех пор Kia выпустила больше информации, включая изображения нового интерьера.

 

Как и в случае с экстерьером, который претерпел значительные изменения, такие как переработанные светодиодные фары и увеличенная решетка радиатора, интерьер нового K9 также выглядит совсем иначе. Во-первых, Kia повысила уровень роскоши, добавив звукоизолирующие стекла, новую отделку из дерева Sycamore и Oveche, более изысканные варианты обивки, в том числе стеганые сиденья, и даже правое заднее VIP-сиденье, которое расширяется до первоклассного уровня.

 

С точки зрения технологий, происходит множество изменений: старый 12,3-дюймовый дисплей заменяется мега-14,5-дюймовым экраном, который используется в некоторых моделях 2022 Genesis. K9 также получает систему аутентификации по отпечатку пальца с несколькими персонализированными профилями для сидений, зеркал и информационно-развлекательной памяти.

 

Облачные обновления будут поддерживаться на K9 и будут постоянно улучшать информационно-развлекательную систему и проекционный дисплей.

  

Облачные обновления будут поддерживаться на K9 и будут постоянно улучшать информационно-развлекательную систему и проекционный дисплей. Новая усовершенствованная технология помощи водителю включает в себя систему прогнозирования переключения передач,
 

Новая усовершенствованная технология помощи водителю включает в себя систему прогнозирования переключения передач, которая использует навигацию для прогнозирования того, когда и как часто нужно переключаться, а также помощь при движении по шоссе, помощь в предотвращении столкновений спереди и помощь в предотвращении столкновений при парковке сзади.

 

2022 Kia K9 поступит в продажу 3 июня по цене от 3,75 до 5 млн рублей в пересчете с южнокорейских вон.