В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Эту дополнительную производительность можно извлечь из Fiesta ST с помощью прилагаемого к Mountune адаптера Bluetooth OBD и приложения Smartflash для смартфона на планшете. Также в комплект входят индукционный комплект, комплект зарядных трубок и про

Ford Fiesta ST стал убийцей Golf GTI

7 Июня 2021

Fiesta ST превратилась в убийцу VW Golf GTI.

  

В стандартной комплектации 1,6-литровый рядный шестицилиндровый двигатель Fiesta ST с турбонаддувом выдает 197 лошадиных сил и 273 Нм крутящего момента, но новый комплект модернизации m260 увеличивает мощность до 250-260 л.с., а крутящий момент увели
 

Горячий хэтчбек Ford Fiesta ST по-прежнему пользуется большим спросом. В стандартной комплектации Fiesta ST - один из самых грозных автомобилей в своем классе, но специалист по послепродажному обслуживанию Ford Mountune сотворил чудеса, чтобы сделать один из лучших горячих хэтчбеков еще лучше.

 

В стандартной комплектации 1,6-литровый рядный шестицилиндровый двигатель Fiesta ST с турбонаддувом выдает 197 лошадиных сил и 273 Нм крутящего момента, но новый комплект модернизации m260 увеличивает мощность до 250-260 л.с., а крутящий момент увеличивается до 364 Нм Такой прирост мощности должен позволить Fiesta ST бороться с Toyota GR Yaris, которая в Европе имеет 257 л.с. Mountune также предлагает менее мощную модернизацию m235, которая увеличивает мощность до 235 л.с.

 

Эту дополнительную производительность можно извлечь из Fiesta ST с помощью прилагаемого к Mountune адаптера Bluetooth OBD и приложения Smartflash для смартфона на планшете. Также в комплект входят индукционный комплект, комплект зарядных трубок и промежуточный охладитель. Комплект Mountune m260 стоит 675 фунтов стерлингов (70 000 рублей) для новых клиентов или 99 фунтов стерлингов (10 200 рублей) для клиентов, которые хотят обновить свой существующий комплект. В дополнение к повышению производительности, комплект модернизации включает более агрессивный контроль запуска и «улучшенную слышимость выхлопной системы».

  

Mountune также предлагает такие же тюнинг-комплекты для Ford Puma ST, что стало первым случаем, когда тюнер работал над высокопроизводительным кроссовером Ford.

  

Эту дополнительную производительность можно извлечь из Fiesta ST с помощью прилагаемого к Mountune адаптера Bluetooth OBD и приложения Smartflash для смартфона на планшете. Также в комплект входят индукционный комплект, комплект зарядных трубок и про
 

Как и Fiesta ST, модернизированная Puma ST развивает мощность до 260 л.с. и 364 Нм ут крутящего момента по сравнению с 197 л.с. и 319 Нм в стандартной версии.

 

«Мы рады предложить нашим клиентам не одно, а два новых повышения производительности как для Puma ST, так и для Mk8 Fiesta ST. Puma ST был хорошо принят с момента его запуска, и мы много работали над улучшением и без того впечатляющего автомобиля, взяв «Два комплекта, выпущенные для этого автомобиля, увеличивают мощность и производительность, сохраняя при этом ощущение OEM+», - сказал Дэвид Маунтин, основатель Mountune.

 

«Fiesta ST - это платформа, которую мы уже хорошо знаем из наших обновлений мощности m225 и m235, но m260 действительно улучшает этот и без того впечатляющий автомобиль еще больше. Владельцы Fiesta ST - это преданная группа людей, которая любит получать от своего автомобиля максимальную производительность, и мы не можем дождаться момента, когда начнем поставлять им наше последнее обновление мощности».