В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Unplugged Performance Plaid использует стандартную трансмиссию от Model S, что означает 1020 л.с. и время разгона до 100 км/ч где-то около 2 секунд, хотя это с подготовленной поверхностью и выкаткой. Все функции роскоши и комфорта удалены из-за веса,

Посмотрите, как Tesla Model S Plaid мчится на Пайкс-Пик

24 Июня 2021

В заботливых руках автогонщика Рэнди Побста.

   

Он сохранил заводские пневморессоры, но Unplugged добавляет специальные амортизаторы и регулируемый в трех направлениях стабилизатор поперечной устойчивости. Он ездит на сликах Yokohama Advan и кастомных алюминиевых дисках. Штатные тормозные суппорты
 

Рэнди Побст возвращается на холм Пайкс-Пик. Он будет готовиться к Unplugged Performance с его последним гоночным автомобилем Tesla Model S Plaid. В прошлом году Побст сошел с дистанции, но, к счастью, не спустился с горы на подготовленном гоночном автомобиле 2020 Model 3. Сегодня мы увидим, как он тренируется, и сирены оповещают зрителей о приближении машины.

  

Подъем полон опасностей. Конечно, есть погода. Иногда солнце заслоняет дорогу и слепит вам глаза, а в следующую секунду вы оказываетесь в тени. По мере того, как дорога нагревается и остывает, сцепление меняется. Есть также механический сбой, что пугает, и человеческий фактор. Вы также можете быть сбиты с толку дикими животными, преодолевая 20 км, 156 поворотов и 1500 метров подъема. Но Побст, похоже, не беспокоится.

 

Unplugged Performance Plaid использует стандартную трансмиссию от Model S, что означает 1020 л.с. и время разгона до 100 км/ч где-то около 2 секунд, хотя это с подготовленной поверхностью и выкаткой. Все функции роскоши и комфорта удалены из-за веса, включая подушки безопасности, дверные панели, центральную консоль и т. д. У гонщика только гоночное сиденье с шеститочечным ремнем безопасности.

 

Кузов получил сплиттер большего размера и регулируемое заднее крыло.

  

 

Он сохранил заводские пневморессоры, но Unplugged добавляет специальные амортизаторы и регулируемый в трех направлениях стабилизатор поперечной устойчивости. Он ездит на сликах Yokohama Advan и кастомных алюминиевых дисках. Штатные тормозные суппорты остаются, но роторы заменены. В общем, всё это звучит довольно устрашающе.

 

По мере того как Побст срывается с финиша, мы видим, как он легко разгоняется до 160 км/ч перед первым поворотом и остается на скорости более 160 км/ч в некоторых поворотах. Вы можете видеть, как солнце то появляется, то исчезает, и что козырек Побста наполовину опущен, чтобы попытаться заблокировать хотя бы часть света. У гонщика есть очки, но не солнцезащитные, так как на темных участках в них будет еще опаснее.

 

Звук еще более устрашающий. Как мы узнали, гоночные машины не похожи на обычные машины. Кажется, они всегда готовы взорваться. Здесь мы можем услышать скрипы, удары, удары камней по днищу и шум от шин, хотя без двс это немного странно. Ближе к концу видео кажется, что Побст разгорячился, и вы слышите, как он пытается успокоить себя и машину.

 

99-й забег международного восхождения на холм Бродмур Пайкс-Пик состоится 27 июня. Вы можете посмотреть его в прямом эфире на YouTube-канале Mobil 1.