В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
На этой неделе Stellantis сходит с ума новостями об электро-карах и гибридных автомобилях. У нас есть новый Grand Cherokee 4xe, Dodge планирует выпустить новый электрический маслкар, а Ram только что сообщил, что его электрический пикап под названием

Полностью электрический Ram 1500 запланирован на 2024 год

9 Июля 2021

Бренд грузовиков и фургонов заявляет, что их новый пикап «превзойдет своих конкурентов».

   

На этой неделе Stellantis сходит с ума новостями об электро-карах и гибридных автомобилях. У нас есть новый Grand Cherokee 4xe, Dodge планирует выпустить новый электрический маслкар, а Ram только что сообщил, что его электрический пикап под названием
 

На этой неделе Stellantis сходит с ума новостями об электро-карах и гибридных автомобилях. У нас есть новый Grand Cherokee 4xe, Dodge планирует выпустить новый электрический маслкар, а Ram только что сообщил, что его электрический пикап под названием Ram 1500 BEV поступит в продажу в 2024 году. Конечно, он немного опоздал на вечеринку Rivian, Hummer и Ford, но лучше поздно, чем никогда.

 

Компания активно придерживается своего девиза «Создано для обслуживания», но добавляет суффикс «экологически безопасная планета», а затем «следующее поколение». Босс Ram Майк Коваль говорит, что бренд превзойдет то, что показали его конкуренты, и превзойдет ожидания клиентов, «с большим ассортиментом, большей мощностью и большей производительностью».

 

Коваль отмечает, что похоже, что покупатели грузовиков готовы принять электрификацию, но эта возможность имеет решающее значение. Он также говорит, что Ram всегда следит за коммерческими и бизнес-потребностями, и что электрификация не является причиной для ограничения своих клиентов.

 

Что касается этих проблем клиентов, Ram отмечает, что его электромобиль будет иметь быструю зарядку до 150 кВт, отображение динамического диапазона, чтобы убедиться, что у вас не закончится заряд, локатор зарядных станций, прогнозирование энергии поездки электромобиля, элементы управления смартфоном, предварительную подготовку и различные режимы привода. Что касается этого последнего момента, мы ожидаем, что Ram последует за другими электромобилями с режимами использования только одной батареи, экономии батареи и использования обоих для максимальной эффективности.

  

«В 2024 году, полностью зная, что делают наши конкуренты, мы превзойдем их предложения с аккумуляторно-электрическим транспортным средством Ram 1500, созданным для переопределения полноразмерного сегмента», - сказал Коваль. «Мы не идем по стопам наших конкурентов, мы планируем начать производство Ram в 2024 году».

 

Ram заявляет, что к 2025 году предложит полностью электрифицированное решение в большинстве наших сегментов, а не позднее 2030 года предоставит полное портфолио электрических решений для всех наших сегментов.

  

 

Мы не получили никаких технических подробностей о новом Ram, но если компания заявит, что он превзойдет своих конкурентов, это будет означать превышение заявленной дальности Chevy Silverado EV в 640 км и выходной мощности Ford F-150 Lightning в 563 л.с. Скоро мы узнаем больше подробностей.