В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
«Ram стремится к инновациям и лидерству в области трансмиссии, и в качестве бескомпромиссного эталона эффективности и производительности мы продолжаем прислушиваться к мнению клиентов, предлагая непревзойденную экономию топлива», - сказал Майк Коваль

Ram показал самый экономичный 1500

12 Февраля 2021

Он поступит к дилерам этой весной.

                        

Не так много лет назад концепция экономичных грузовиков была почти неслыханной, но сегодня мы видим, что этот сегмент быстро меняется. В следующем году дебютирует полностью электрический Ford F-150, который, возможно, будет называться E-150, и другие
 

Не так много лет назад концепция экономичных грузовиков была почти неслыханной, но сегодня мы видим, что этот сегмент быстро меняется. В следующем году дебютирует полностью электрический Ford F-150, который, возможно, будет называться E-150, и другие конкуренты из Детройта GM и Ram готовятся сделать то же самое со своими полутонными грузовиками.

 

Но сегодня Ram добавил еще более экономичный грузовик. Встречайте 2021 Ram 1500 Tradesman HFE EcoDiesel, который набрал впечатляющие показатели - 7,1 л на 100 км на шоссе на и 9 л на 100 км в городе.

 

Под его капотом находится 3,0-литровый двигатель V6 EcoDiesel, который теперь имеет 260 лошадиных сил и 650 Нм крутящего момента. Он может буксировать до 5600 кг и проехать до 1600 км всего на одном баке дизельного топлива.

 

«Ram стремится к инновациям и лидерству в области трансмиссии, и в качестве бескомпромиссного эталона эффективности и производительности мы продолжаем прислушиваться к мнению клиентов, предлагая непревзойденную экономию топлива», - сказал Майк Коваль-младший, главный исполнительный директор Ram Brand.

  

Не так много лет назад концепция экономичных грузовиков была почти неслыханной, но сегодня мы видим, что этот сегмент быстро меняется. В следующем году дебютирует полностью электрический Ford F-150, который, возможно, будет называться E-150, и другие
 

Ram утверждает, что в его линейке 1500 теперь есть лучшие в своем классе полноприводные автомобили с бензиновым двигателем и, конечно же, самый быстрый и мощный грузовик на рынке - 1500 TRX с двигателем Hellcat.

 

Двигатель EcoDiesel V6 также доступен во внедорожном 1500 Ram Rebel, а также во всех других вариантах, кроме TRX.

 

Новый Ram Tradesman HFE предлагается только в виде четырехдверной модели с кабиной экипажа с 20-дюймовыми алюминиевыми колесами. Также есть черный бампер и решетка радиатора, межколесные подножки и тканевая внутренняя обивка.

 

Доступны всего два цвета кузова: Bright White Clear Coat и Diamond Black Crystal. Цены начинаются с 3,1 млн рублей. Продажи начнутся весной этого года.