В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ram Trucks ретвитнул видео Блока со смайликами смотрящих глаз и без каких-либо других комментариев.

Кен Блок дразнит нас загадочным Ram Truck самым крутым способом

8 Июня 2022

Этот новый грузовик более мощный, чем Ram TRX?

  

Ram Trucks ретвитнул видео Блока со смайликами смотрящих глаз и без каких-либо других комментариев.
 

Сообщается, что предстоящий Ford F-150 Raptor R будет предлагать тот же 5,2-литровый двигатель Predator V8 с наддувом, что и Shelby GT500, поэтому Ram должен сделать все, что в его силах, чтобы сохранить доминирование на рынке мощных пикапов. Не считая электрического GMC Hummer и Rivian R1T, Ram 1500 TRX 2022 года в настоящее время находится на вершине пищевой цепочки с мощностью 702 л.с. и 880 Нм крутящего момента. Этого более чем достаточно для большинства покупателей, но генеральный директор Ram Майк Коваль уже намекнул, что скоро появится более экстремальный Ram TRX.

  

Возможно, это объясняет последний тизер от легендарного раллийного гонщика Кена Блока. Блок недавно разместил видео в своем аккаунте в Твиттере, как он дрифтит на песке на новом грузовике Ram. «Я нарезал пятаки на новом крутом грузовике», — сказал он. «Ram Trucks дали мне свою новейшую игрушку для тестирования в пустыне. Подробнее об этом, когда эта новая спецификация будет запущена во вторник в 9:00 по тихоокеанскому времени».

 

Ram Trucks ретвитнул видео Блока со смайликами смотрящих глаз и без каких-либо других комментариев.

  

Возможно, это объясняет последний тизер от легендарного раллийного гонщика Кена Блока. Блок недавно разместил видео в своем аккаунте в Твиттере, как он дрифтит на песке на новом грузовике Ram. «Я нарезал пятаки на новом крутом грузовике», — сказал он
 

Все будет раскрыто завтра, но мы можем смело предположить, основываясь на звуке, что это какой-то вариант Ram 1500 TRX. Мы отчетливо слышим звук выхлопа V8, смешанный с воем нагнетателя. Видео сверху вниз также явно похоже на TRX с выпуклым капотом и широкими крыльями. Поскольку видео было снято в черно-белом цвете, невозможно сказать, в какой цвет окрашен грузовик. TRX Ignition Edition был окрашен в ярко-оранжевый цвет, поэтому мы знаем, что утонченность не является сильной стороной Ram.

   

Как мы уже упоминали, Ram уже сказал, что хотел бы предложить больше мощности. Этот 6,2-литровый V8 с наддувом выдает почти 800 л.с. в продуктах Hellcat Redeye, так что у TRX достаточно места для увеличения. Ram уже предлагает 35-дюймовые шины в стандартной комплектации, но Ford теперь предлагает 37-дюймовую резину на своем F-150 Raptor. Чтобы не отставать от Blue Oval, мы предполагаем, что Ram предложит шины большего размера. Мы не думали, что TRX может стать еще более сумасшедшим, но случались и более странные вещи.