В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Косметические улучшения распространяются на эмблемы Colorado и Chevrolet в виде галстука-бабочки черного цвета, удаление передней воздушной заслонки и красные передние буксировочные крюки. Нам были показаны только передняя и боковые стороны автомобил

Встречайте 2022 Chevrolet Colorado Trail Boss

15 Июля 2021

Среднеразмерный Chevrolet Colorado уже доказал свою популярность, превзойдя своих конкурентов в 2020 году.

  

Помимо вышеупомянутых дополнений, модели Colorado с пакетом Trail Boss останутся примерно такими же, как и обычные версии. Это означает восьмидюймовый информационно-развлекательный дисплей с дополнительной навигацией, встроенную точку доступа Wi-Fi и
 

Пикап особенно востребован в спецификации ZR2 Bison. Модель 2022 года вот-вот пойдет в производство, и Chevy, не теряя времени, предлагает улучшенные пакеты для пикапа. Автопроизводитель только что объявил, что грузовик будет доступен со знаменитым пакетом Trail Boss для моделей LT и Z71. Такая обработка была доступна для Silverado 1500 в течение некоторого времени (с 2019 года) и является одной из самых продаваемых отделок для этого автомобиля, эффект, который Chevy надеется воссоздать для Colorado.

 

Новый пакет Trail Boss добавляет комплект для выравнивания подвески для увеличения дорожного просвета, а также передние и средние защитные пластины на случай, если вы случайно наткнетесь на что-то слишком неровное. Вы также получаете колеса ZR2, окрашенные в черный цвет и обутые в универсальную резину.

  

Косметические улучшения распространяются на эмблемы Colorado и Chevrolet в виде галстука-бабочки черного цвета, удаление передней воздушной заслонки и красные передние буксировочные крюки. Нам были показаны только передняя и боковые стороны автомобиля на трех фотографиях, но мы ожидаем, что может быть также представлен немного более агрессивный стиль для заднего бампера.

 

Цены на новый пакет не объявлены, но мы, вероятно, узнаем об этом до того, как пакет станет доступен в конце этого лета.

  

Косметические улучшения распространяются на эмблемы Colorado и Chevrolet в виде галстука-бабочки черного цвета, удаление передней воздушной заслонки и красные передние буксировочные крюки. Нам были показаны только передняя и боковые стороны автомобил
 

Помимо вышеупомянутых дополнений, модели Colorado с пакетом Trail Boss останутся примерно такими же, как и обычные версии. Это означает восьмидюймовый информационно-развлекательный дисплей с дополнительной навигацией, встроенную точку доступа Wi-Fi и наличие дополнительных средств помощи водителю, таких как предупреждение о лобовом столкновении и предупреждение о выезде из полосы движения. Есть и задний парктроник. Если вы заинтересованы в одном из них, вы должны действовать в ближайшее время. Пакет Trail Boss всегда очень популярен, и как первый пакет, установленный на Colorado, вы можете поспорить, что он быстро разлетится у дилеров.