В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В дополнение к самому La Voiture Noire, компания также создала специальную серию Jean Bugatti Veyron, которая отдала дань уважения The Black Car. Это издание было основано на Veyron Grand Sport Vitesse и включало уникальные внутренние и внешние решен

Следующая модель Bugatti может получить легендарное имя

5 Августа 2021

Мы нашли секрет в файлах немецкого бюро по товарным знакам.

  

Не существует такого понятия, как «обычный» Bugatti, но некоторые творения компании более особенные, чем другие. Возьмем, к примеру, La Voiture Noire. Он был построен в единственном экземпляре за 18 миллионов долларов как дань уважения черному Type 5
 

Не существует такого понятия, как «обычный» Bugatti, но некоторые творения компании более особенные, чем другие. Возьмем, к примеру, La Voiture Noire. Он был построен в единственном экземпляре за 18 миллионов долларов как дань уважения черному Type 57 SC Atlantic Жана Бугатти (сын Этторе Бугатти). Назвать уникальный автомобиль именем машины Жана - отличная дань уважения, но будущая модель может оказать ему еще более значительную честь.

 

Компания Bugatti недавно подала заявку на имя «Жан Бугатти» в DPMA в Германии 29 июля 2021 года. Для автопроизводителя может показаться странным использование торговой марки сына своего основателя, но это не так, если оно будет прикреплено к будущей модели. К сожалению, заявка на регистрацию товарного знака не дает никакой дополнительной информации.

  

Это будет не первый случай, когда Bugatti прикрепляет имя Жан к автомобилю.

  

Не существует такого понятия, как «обычный» Bugatti, но некоторые творения компании более особенные, чем другие. Возьмем, к примеру, La Voiture Noire. Он был построен в единственном экземпляре за 18 миллионов долларов как дань уважения черному Type 5
 

В дополнение к самому La Voiture Noire, компания также создала специальную серию Jean Bugatti Veyron, которая отдала дань уважения The Black Car. Это издание было основано на Veyron Grand Sport Vitesse и включало уникальные внутренние и внешние решения. Мы могли бы увидеть аналогичное специальное издание для Chiron или, возможно, еще одно уникальное издание, такое как La Voiture Noire.

  

Неясно, на какой модели будет основана эта новая машина. Одно из недавних дополнений компании, такое как 2021 Bugatti Chiron Pur Sport или Super Sport, кажется хорошей отправной точкой. В любом случае, автомобиль будет оснащен легендарным 8,4-литровым четырехцилиндровым двигателем W16 от Bugatti мощностью более 1500 лошадиных сил.

 

Bugatti часто держит специальные проекты с строгом секрете, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем мы увидим эту новую модель публично. Поскольку товарный знак был зарегистрирован в Германии, очень мало шансов, что Bugatti сможет продемонстрировать автомобиль в следующем месяце на Мюнхенском автосалоне 2021 года. Если не Мюнхен, то февральский автосалон в Женеве 2022 года кажется отличным местом для Bugatti, чтобы продемонстрировать новую модель. Пока он не отменен очередной волной Covid.