В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
На видео ребята берут Ice-T и показывают что может машина. Сначала они забирают детей из школы, а затем сбивают с толку служащего заправочной станции расположением крышки топливного бака. Затем они демонстрируют свое творение некоторым местным автолю

Первый в мире Tesla с двигателем V8 уже в пути

14 Декабря 2021

Как разозлить фанатов одним движением.

          

На видео ребята берут Ice-T и показывают что может машина. Сначала они забирают детей из школы, а затем сбивают с толку служащего заправочной станции расположением крышки топливного бака. Затем они демонстрируют свое творение некоторым местным автолю
 

Автомобильный мир становится электрическим, нравится вам это или нет, но благодаря таким производителям, как Tesla с его невероятно быстрой Model S и Rimac с баллистической Nevera, любители скорости могут спокойно спать, зная, что даже без больших блоков V8 и двух турбин, они по-прежнему смогут весело провести время за рулем. Другим просто нравится смотреть, как меняется мир. В конце 2020 года мы сообщили о проекте Tesla Model S V8-swap от Rich Rebuilds, первом подобном свапе в мире. Теперь, год спустя, сборка завершена и выглядит и звучит как полноценный седан. Эта Model S, получившая название «Ice-T», недавно привлекла внимание публики на SEMA 2021, и теперь она готова разбивать сердца повсюду.

       

Чтобы дать некоторую предысторию сборки, Rich Builds получил эту поврежденную водой Model  S несколько лет назад и разобрал всю машину, так как электродвигатели и задняя часть батареи были разрушены.

  

 

Поскольку Tesla не будет продавать силовые агрегаты частным лицам, Rich Rebuilds решил поступить так, как поступил бы любой - взять 426-сильный 6,2-литровый двигатель V8 из Chevrolet Camaro. Оказывается, Chevy V8 идеально вписывается во фронтальную полость Tesla Model S. Целый туннель трансмиссии должен был быть изготовлен на заказ для коробки передач с последовательным переключением, как и топливный бак и все его вспомогательные системы. Великолепная четырехдюймовая выхлопная система также была изготовлена собственными силами.

                

На видео ребята берут Ice-T и показывают что может машина. Сначала они забирают детей из школы, а затем сбивают с толку служащего заправочной станции расположением крышки топливного бака. Затем они демонстрируют свое творение некоторым местным автолюбителям, которые, кажется, потрясены качеством сборки. Ice-T даже имеет систему дистанционного запуска, и все оригинальные дисплеи Tesla по-прежнему работают, хотя любые ссылки на срок службы батареи и время зарядки были удалены. Rich Rebuilds обещает дать более подробный обзор различных элементов автомобиля в будущих видеороликах, в том числе о тестировании на динамометрическом стенде, и взглянуть на то, сколько эта штука на самом деле весит, но пока мы просто рады видеть, что эта вещь фактически движется сама по себе и раздражает фанатов Tesla.