В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Peugeot 208 и e-208 обновлены к 2022 году

Peugeot 208 и e-208 обновлены к 2022 году

28 Декабря 2021

Peugeot обновляет дизайн e-208, уровни комплектации салона и трансмиссию в ответ на отзывы клиентов.

                  

 

Peugeot 208 и e-208 обновлены к 2022 году
 

Peugeot представил еще одну партию обновлений для 2022 модельного года своих супермини 208 и e-208, вслед за объявлением в прошлом месяце о доработках для увеличения дальности действия для версии электромобиля.

                       

Структура модельного ряда конкурента Volkswagen Polo была оптимизирована, что означает, что как 208 с двигателем внутреннего сгорания, так и электрический e-208 теперь доступны в четырех комплектациях: Active Premium, Allure Premium, GT и GT Premium. Peugeot заявляет, что «предпочтения покупателей в отношении автомобилей с более высокой комплектацией» привели к отказу от моделей начального уровня Allure.

                   

Выбор двигателей также был упрощен: 1,5-литровый дизельный двигатель больше не предлагается во флагманской версии GT Premium. 1,2-литровый бензиновый двигатель мощностью 99 л.с. теперь доступен только с механической коробкой передач в комплектации GT Premium, а восьмиступенчатая автоматическая коробка передач предлагается только на более мощной модели на 128 л.с.

                     

Визуально изменения более мелкие.

  

Peugeot 208 и e-208 обновлены к 2022 году
 

Peugeot добавил накладки на наружные зеркала заднего вида Diamond Black к моделям Active Premium и Allure Premium для «более выразительного спортивного вида». Два уровня отделки салона теперь также оснащены шинами класса A+, снижающими сопротивление качению для повышения эффективности.

                            

Незначительные изменения происходят после обновления электрического супермини e-208, которое, как утверждается, открывает целых 24 км  дополнительной дальности. Включение датчика влажности в салоне и более эффективного теплового насоса помогает более эффективно охлаждать и обогревать салон, а новое передаточное число коробки передач оптимизирует диапазон на более высоких скоростях.

 

Peugeot 208 и e-208 обновлены к 2022 году