В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
место

Младший брат Tesla Cybertruck появится через несколько недель

19 Января 2022

Говорят, что в настоящее время разрабатываются два размера электрического внедорожника.

                        

место
 

Tesla Cybertruck. Говорим ли мы о его предлагаемых возможностях, дате запуска, его стиле или о чем-либо, что связано с электро-каром, упоминание автомобиля в разговоре, как правило, вызывает сильную реакцию. С одной стороны, есть одержимые фанаты, которые будут защищать его до последнего вздоха, а с другой, есть те, кто может только говорить о его бесконечных задержках, многочисленных сомнительных дизайнерских решениях и спорных функциях. Какой бы ни была ваша позиция по поводу Cybertruck, как бы вы отнеслись к Cybertruck меньшего размера? Что ж, согласно отчету отраслевого аналитика Трипа Чоудхри, именно это может быть на картах.

                      

Как сообщает StreetInsider, Чоудхри ожидает, что будут представлены две версии автомобиля, одна из которых, вероятно, будет «на 15-20% меньше», чем полноразмерная концепция, которую мы впервые увидели в 2019 году.

  

место
 

Предполагается, что этот новый малыш Cybertruck будет меньше, чем Ford Ranger и Toyota Hilux, в то время как оригинальный Cybertruck, как ожидается, по-прежнему будет занимать место где-то между Ford F-150 и Ford F-250 с точки зрения размеров. Интересно, что этот внедорожник меньшего размера всегда был возможен, как намекнул генеральный директор Tesla Илон Маск в 2019 году: «Возможно, мы сделаем международную версию меньшего размера. Это все равно будет круто, просто он будет меньше, потому что вы не можете просто сделать такой гигантский автомобиль для всех рынков».

                        

Далее Чоудри утверждает, что меньший по размеру Cybertruck будет представлен на виртуальном мероприятии в марте этого года, но и он, и оригинал будут иметь «значительные изменения» в дизайне. Надеемся, это указывает на более целостный дизайн, но на данный момент мы абсолютно не знаем, насколько значимыми будут эти обновления. Тем не менее, мы не будем возлагать надежды на радикальные изменения дизайна, поскольку недавние шпионские снимки показали, что Tesla по большей части придерживается острого дизайна, но с добавлением боковых зеркал и других фар. Нам придется подождать пару месяцев, чтобы узнать правду, но мы с оптимизмом смотрим в будудщее и надеемся то, что мы увидим, будет стоить наших ожиданий.