В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Специальная модель вдохновлена Nissan Z432R 1970 года, поскольку она приобретает аналогичную оранжевую окраску кузова с контрастным черным капотом, крышей, зеркалами заднего вида и задним спойлером. Чтобы придать ей исторический вид, Nissan также осн

Представлен единственный в своем роде Nissan Z с новым внешним видом и ретро-апгрейдами

20 Января 2022

Новый бампер придает спортивному автомобилю более классический вид.

                        

Наиболее заметным изменением является вышеупомянутый передний бампер, который сужает прямоугольную решетку в верхней части, а нижняя имеет второй трапециевидный воздухозаборник. Тонкий сплиттер из карбона, состоящий из двух частей, и узкие воздухозаб
 

Хотя мнения о внешнем виде Nissan Z были довольно положительными, одним из конкретных пунктов критики была большая прямоугольная решетка радиатора, открывающаяся на переднем бампере. Местное японское подразделение бренда создало альтернативный вариант, наряду с другими обновлениями стиля, для своего концепта Nissan Z Customized Proto.

                

Нестандартная модель прототипа, представленная на Токийском автосалоне в этом году, была построена, чтобы отдать дань уважения линии Z и «оценить интерес клиентов и поклонников к потенциальным будущим вариантам», говорит Nissan. Уникальный комплект деталей сочетает в себе традиции с новейшими технологиями компании. Изменения в модели носят строго визуальный характер, но Nissan заявляет, что они полностью изменят настроение вождения.

                         

Специальная модель вдохновлена Nissan Z432R 1970 года, поскольку она приобретает аналогичную оранжевую окраску кузова с контрастным черным капотом, крышей, зеркалами заднего вида и задним спойлером. Чтобы придать ей исторический вид, Nissan также оснастил модель комплектом черных алюминиевых колес, обутых в шины с белыми буквами. Для усиления ретро-присутствия колесные арки также были слегка расширены.

                      

Наиболее заметным изменением является вышеупомянутый передний бампер, который сужает прямоугольную решетку в верхней части, а нижняя имеет второй трапециевидный воздухозаборник. Тонкий сплиттер из карбона, состоящий из двух частей, и узкие воздухозаборники также можно увидеть в нижней части бампера.

                         

Nissan Z Customized Proto поддерживает фирменный 3,0-литровый V6 с двойным турбонаддувом, который развивает мощность 400 лошадиных сил и крутящий момент 475 Нм.

  

Наиболее заметным изменением является вышеупомянутый передний бампер, который сужает прямоугольную решетку в верхней части, а нижняя имеет второй трапециевидный воздухозаборник. Тонкий сплиттер из карбона, состоящий из двух частей, и узкие воздухозаб
 

Пока нет планов запускать эти детали в производство, но это может измениться при достаточном интересе. Говоря об интересных предложениях, пользующихся большим спросом, ограниченная серия Proto Spec была только что подтверждена и для Японии.

                                    

Эта эксклюзивная комплектация будет ограничена всего 240 машинами, и если заказы превысят это число, распределение будет определяться с помощью системы лотереи. Что делает эту модель особенной, так это двухцветная цветовая схема Squid Yellow и Super Black, 19-дюймовые кованые алюминиевые диски Rays и желтые тормозные суппорты. Внутри владельцы получат комбинированную обивку из натуральной кожи и замшевой ткани, а также специальную цветную строчку, нанесенную на приборную панель, тканевую отделки дверей, новый рычаг переключателя передач и другие элементы отделки.